Я стану лучше (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 3)
Я стану лучше (2012)

За нападение на полицейского двадцатилетняя Омблина приговорена к трем годам заключения. Оказавшись в тюрьме и теряя надежду на светлое будущее, девушка неожиданно узнает, что беременна. Спустя 8 месяцев у нее рождается мальчик Лукас — луч надежды. Но по закону Франции Омблина может быть рядом с сыном только первые полтора года. Не желая мириться с этим, девушка решает убедить судью, что в состоянии воспитывать своего сына после освобождения.

Информация о фильме:
Название:Я стану лучше
Оригинальное название:Ombline
Год выхода:2012
Снято:Франция, Бельгия
Продолжительность:95 мин.
Жанр:Драма
Режиссёр:Стефан Каз
Актёры:Мелани Тьерри, Натали Бекю, Корина Масьеро, Катрин Сале, Дуня Хдия, Гаэлль Женте, Марта Кортон Винальс, Патрис Буре, Николь Вальберг, Тишу Кане

Плеер KODIK

Плеер Mail

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Я стану лучше (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Кобейн: Чёртов монтаж (2015) Кобейн: Чёртов монтаж (2015)
    Взгляд на жизнь, творчество и мысли Курта Кобейна, кумира целого поколения и одной из ярчайших фигур конца XX века....
  • Дух мщения (1986) Дух мщения (1986)
    Банда подростков останавливают водителей и заставляют их участвовать в гонках, ставка в которых — машина, принадлежащая несчастным, попавшимся им на...
  • Безмолвие / Nirbaak (2014) Безмолвие / Nirbaak (2014)
    Безмолвие — это повествование, состоящее из четырёх историй любви, искусно сплетенных вокруг одной женщины. Каждая из них включает в себя лишь одну...
  • Истории мечей (2010) Истории мечей (2010)
    Все серииВ альтернативной средневековой Японии подошла к концу эпоха битв, и настала эра Овари — твердой власти сёгуната. Последнее крупное восстание...
  • Клуб пыток (2014) Клуб пыток (2014)
    Муто Юзуки поступила в престижную женскую школу, но не успела девочка разобраться что к чему, как ее прибирает к своим рукам местный клуб, готовящий...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта