Смотреть Пари на любовь / Racha (2012) онлайн

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Ану не жадничай, поделись с друзьями! :)
Рейтинг
(голосов: 3)
Пари на любовь / Racha (2012)

Описание фильма Пари на любовь: Радж — обычный парень, который живет с приемными родителями и зарабатывает тем, что держит пари на деньги. Его беззаботную жизнь нарушает болезнь отца, которому требуется пересадка печени. Чтобы добыть необходимую сумму, Радж соглашается на пари, согласно которому он должен за месяц добиться любви Чайтры — дочери могущественного промышленника. Но у Чайтры есть свои тайны, и задача Раджа окажется не столь простой, как можно было бы ожидать.

Информация о фильме:

Русское название: Пари на любовь смотреть онлайн
Оригинальное название: Racha
Производство: Индия
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 02:23:48
Жанр: Боевик
Режиссер: Сампат Нанди
Актеры: Рам Чаран Теджа, Таманна, Аджмал Амир, Мукеш Риши, М.С.Нараяна, Али, Брахманандам

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.

загрузка...
ZRITELI

Торрент

Скачать Пари на любовь / Racha (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: П0CTEPоK Просмотров: 1551

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Прости, моя любовь / Пробач мені, моя любов (2012) Прости, моя любовь / Пробач мені, моя любов (2012)
    Добавлена 16 серия!Режиссер: 1+1О фильме: В центре каждой серии - преступление, совершенное из-за большой любви или ради него. Главные героини -...
  • Черный орел (1988) Черный орел (1988)
    Самый современный боевой самолет американской воздушной армии F-100 с новой лазерной установкой падает в море рядом с островом Мальта - местом, где...
  • Команда «А» / The A-Team (2010) Команда «А» / The A-Team (2010)
    Лента онлайн Стены – до боли реалистичная история о современном рабстве и борьбе с этой проблемой. Если говорить о сюжете, в целом он еще не успел...
  • Игра смерти (2010) Игра смерти (2010)
    Американский приключенческий боевик «Игра смерти онлайн» – это фильм для знатоков и гурманов в области политической интриги, покушений и различных...
  • Бригада. Наследник (2012) Бригада. Наследник (2012)
    Хорошее качествоО фильме Бригада. Наследник: Фильм является идейным продолжением жизни героев сериала «Бригада». Но акцент сдвинут в историю сына...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.