Мой друг, фильм еще не закончился (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 8)
Мой друг, фильм еще не закончился (2012)

Амар Джоши, несмотря на возражения отца, оканчивает кинематографические курсы. И вот он в Мумбае, и он готов на все, чтобы снять свой фильм. Амару придется обить много порогов, пока дорога не приведет его к местному авторитету, который нашел идею его фильма интересной. Однако каждый норовит внести свою лепту в съемочный процесс. В результате Амар обнаруживает, что он снимает совершенно другой фильм…

Информация о фильме:
Название:Мой друг, фильм еще не закончился
Оригинальное название:Mere Dost Picture Abhi Baaki Hai
Год выхода:2012
Снято:Индия
Продолжительность:123 мин.
Жанр:Комедия
Режиссёр:Ражниш Такур
Актёры:Сунил Шетти, Удита Госвами, Раджпал Ядав, Мукеш Ахуджа, Шавар Али, Ракеш Беди, Куруш Дебу, Гопи Десаи, Автар Гилл, Нина Гупта

Плеер VK (Если не работает, зарегистрируйтесь в вконтакте)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Мой друг, фильм еще не закончился (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Темный волк (2003) Темный волк (2003)
    Полицейский Стив Турлей и его напарник Хартиган совершают облаву на стриптиз-клуб, завсегдатаями которого являются оборотни. Но во время неудачного...
  • Малыш / Little Boy (2015) Малыш / Little Boy (2015)
    Простой американский ребенок пытается сделать невозможное — он хочет, чтобы его отец вернулся со Второй Мировой войны....
  • Объятие вампира (1995) Объятие вампира (1995)
    Чтобы не уснуть вечным сном, у вампира есть три дня на то, чтобы соблазнить и заполучить душу юной девственницы Шарлотты. К сожалению у Шарлотты уже...
  • Ветер и лев (1975) Ветер и лев (1975)
    Начало 1900-х. Американка Эден и двое ее детей были похищены в Морокко лидером арабских мятежников Ахмедом Раисули. Конфликт мог привести к военному...
  • Жена мясника (1991) Жена мясника (1991)
    Мяснику из Нью-Йорка по имени Лео Лемке несказанно повезло. Он вернулся с рыбалки из Южной Каролины с потрясающим «уловом», который ему не терпелось...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта