Прощай, моя королева (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 7)

О фильме: 14 июля 1789 года толпы восставших взяли Бастилию, но блестящий Версаль еще пытался отстоять свое королевское великолепие на пути урагана…
Экранизация одноименного романа Шанталь Тома, написанного в форме воспоминаний Сидони Лаборде — придворной чтицы Марии-Антуанетты о 14, 15 и 16 июля 1789 года. О тех днях, когда была разрушена Бастилия и учреждена Национальная гвардия, когда началась кровавая революция и залы роскошного дворца опустели, когда свита и слуги оставили свою Королеву. Спустя 21 год, уже в Вене Агата Сидони Лаборде оглядывается назад и вспоминает…

Информация о фильме
Название: Прощай, моя королева
Оригинальное название: Les adieux a la reine
Год выхода: 2012
Выпущено: Франция, Испания / GMT Productions, Les Films du Lendemain, France 3 Cinema
Продолжительность: 01:35:24
Жанр: драма, история
Режиссер: Бенуа Жако
В ролях: Дайан Крюгер, Леа Сейду, Виржини Ледуайен, Ксавье Бовуа, Ноэми Львовски, Мишель Робен, Жюли-Мари Парментье, Лолита Шамма, Владимир Консиньи, Доминик Реймон

Смотреть фильм "Прощай, моя королева (2012)" онлайн

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Прощай, моя королева (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: П0CTEPоK

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Нация вампиров (2012) Нация вампиров (2012)
    О фильме: Бухарест, Румыния. Не слишком отдаленное будущее, но полностью другой город. Население сокращается. Население вампиров, тем временем, растет взрывными темпами. Появившись из теней десятилетием ранее, вампиры теперь живут не прячась среди людей, поскольку сомнительный мир существует между...
  • Парк Авеню, 666 (1 сезон/2012) Парк Авеню, 666 (1 сезон/2012)
    Добавлена 13 серия!!!Описание: Молодая семейная пара переезжает со среднего Запада в центр Нью-Йорка. Взявшись за работу управляющих менеджеров престижного жилого здания в престижном районе города супруги намерены наладить жизнь и осуществить американскую мечту. На пути к поставленной цели...
  • Секс и больше ничего (2005) Секс и больше ничего (2005)
    33-летний драматург Дора решила, что мужчин с нее хватит. Теперь она хочет ребенка и начинает поиски потенциального «донора». Ее планы просты: она выберет подходящего человека, проведет с ним ночь и больше никогда его не увидит. Но кандидаты производят гнетущее впечатление.Тем временем в театре...
  • Сутенёр (2010) Сутенёр (2010)
    Пара документалистов решается снять фильм о жизни английского сутенера Вуди. У которого на данный момент накопилось много проблем. Почва уходит из под ног. Мало того, что его выселяют из квартиры, так и девченки не хотят работать. Они перестали его бояться он теряет уважение к себе. Его преследуют...
  • За тобой (2011) За тобой (2011)
    Воспитывающая в одиночку младшего брата-инвалида, двадцатилетняя Кира однажды оказывается перед выбором: спасти жизнь чужого человека или уберечь свою. На принятие решения ей отведено лишь мгновение. И за это время девушка успевает совершить долгое путешествие по иллюзорным мирам своих фантазий и...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта