Я желаю тебе себя (2012)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 6)
Я желаю тебе себя (2012)

Порой для счастья человеку не нужен успех или материальные блага, а хочется просто...другого человека, обожаемого и любимого. Любовь и чувства заставляют наш мир сконцентрироваться на одной персоне, которая кажется его центром, без нее наша жизнь теряет смысл, становится серой и мрачной. В этом случае человек забывает о себе, и все мысли одолевает лишь одна мечта - быть рядом с тем, кто тревожит сердце.

Информация о фильме:
Название:Я желаю тебе себя смотреть онлайн
Оригинальное название:Я желаю тебе себя
Год выхода:2012
Снято:Россия
Продолжительность:85 Мин
Жанр:Комедия
Режиссёр:Станислав Мареев
Актёры:Алёна Биккулова, Валерий Боровинских, Алексей Нилов, Михаил Ефремов, Анна Лутцева, Андрей Зибров, Денис Курочка

Я желаю тебе себя (2012) Смотреть онлайн

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Я желаю тебе себя (2012) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Нико 2 (2012) Нико 2 (2012)
    Новые приключения веселого и отважного олененка Нико, мечтающего, как и его легендарный отец, стать летающим оленем в упряжке Санта-Клауса. Все...
  • Миллион на Рождество (2007) Миллион на Рождество (2007)
    Довольно-таки грустное вырисовывается Рождество для семейства Саундерс. Они только что переехали из Лос-Анджелеса в новый городишко, где у них нет ни...
  • Двенадцать бедствий на Рождество (2012) Двенадцать бедствий на Рождество (2012)
    Девочка-подросток Джейси узнает, что она единственная, кто сможет предотвратить глобальную катастрофу, когда обнаруживает таинственную Рождественскую...
  • Идеальный голос (2012) Идеальный голос (2012)
    Картина основывается на книге Мики Рэпкина «Пой идеально: Погоня за славной вокалиста а капелла», в которой рассказывается о студентке, внезапно...
  • Новая рождественская сказка (1988) Новая рождественская сказка (1988)
    Наступило Рождество. Но, к сожалению, волшебная сила этого чудесного праздника не в силах растопить лед в сердцах некоторых абсолютно черствых и...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта