Хоббит и Несносный Супердед (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 79)
Хоббит и Несносный Супердед (2015)

Смешной перевод фильма "Хоббит: Пустошь Смауга". Поход к Дырявой горе продолжается. Супердед больше не верит в существование термоядерного динозавра, но не унывает — ему подворачивается новый способ вернуться на Землю с опостылевшей Пандоры. Правда, этот способ может вылезти боком всей захолустной планетке. А то и всей Вселенной — ведь Супердед никогда не пасовал перед масштабами своих бессмысленных и беспощадных подвигов.

Информация о фильме:
Название:Хоббит и Несносный Супердед
Оригинальное название:The Hobbit: The Desolation of Smaug
Год выхода:2015
Снято:США
Продолжительность:100 мин.
Жанр:Комедия, Фэнтези
Режиссёр:Питер Джексон, Гном Пасаран
Актёры:Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Уильям Кирчер, Стивен Хантер, Дин О`Горман, Эйдан Тёрнер

Cмотреть онлайн «Хоббит и Несносный Супердед (2015)» в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Хоббит и Несносный Супердед (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Погоня за красотой (2014) Погоня за красотой (2014)
    Выпускница высшей школы решительно настроена стать королевой бала, но как назло ее волосы теряют привлекательный вид. Тем временем агент ФБР...
  • Я люблю тебя, мой мужчина (2014) Я люблю тебя, мой мужчина (2014)
    Прошло более 10 лет, как Берк Атаган, достаточно известный музыкальный продюсер, оставил свою работу и погрузился один на один со своим одиночеством,...
  • Видимость (2015) Видимость (2015)
    Джордж - владелец сети кабельного телевидения, счастливый муж, отец двух дочерей. Одна из его дочерей, Анджу, едет со школьным классом на экскурсию....
  • Поженить Бэрри (2013) Поженить Бэрри (2013)
    Трое друзей, желая избавиться от общества своего невыносимого друга, решают найти ему жену, но когда он встречает женщину такую же, как он, все...
  • Рождественский роман (2011) Рождественский роман (2011)
    Недавно овдовевшая Элли Кинг скорбит о потерянных муже и дочери. Элли решила навестить на Рождество своего брата Аарона Дэвиса, который является...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта