Кровь моей крови (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 7)
Кровь моей крови (2015)

Незавидная это участь – прослыть ведьмой в эпоху дремучего средневековья. Но именно на такой, пугающий инцидент, зрители исторической драмы Кровь моей крови смотреть онлайн будут благодаря стараниям режиссёра Марко Беллоккьо. Инцидент, чьи последствия пронеслись сквозь столетия и немыслимым образом стали частью важных событий современности.
Главной фигуранткой истории является молодая девушка по имени Бенедетт, послушница монастыря Боббио. Ей вменяется суровая вина – смерть священника Фабрицио, который свершил смертельный грех самоубийства из-за того, что поддавшись минутной слабости переспал с этой чаровницей. Церковные пасторы быстро признают девицу повинной в наведении любовных чар, а кара за это полагается одна – очищение огнём!

Проведя девушку сквозь серию чудовищных пыток, «праведные» отцы готовят её к церемониальной казни. online-freebee.ru Посмотреть это событие приезжает родной брат-близнец самоубийцы-священника, желающий своими глазами увидеть как примет смерть так, кто повинна в случившемся.
Его душа жаждет крови и мести, но неожиданно для себя брат этот сам попадает под влияние любовной магии молодой ведьмы. Сила влечения, которое она порождает в его смиренном сердце, столь велико, что монах уже не ищет отмщения крови брата. Он жаждет порока с такой страстью, противиться которой он попросту не имеет сил. И ещё большой вопрос состоится ли церемониальное сожжение ведьмы или же её ждёт прощенье...

Информация о фильме:
Название: Кровь моей крови
Оригинальное название: Sangue del mio sangue
Год выхода: 2015
IMDB рейтинг: 6,2/10 (256 голосов)
Выпущено: Италия, Франция, Швейцария
Продолжительность: 01:48:52
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) [официальное]
Жанр: драма, история
Режиссер: Марко Беллоккьо
В ролях: Роберто Херлицка, Пьер Джорджо Беллоккьо, Альба Рорвахер, Лидия Либерман, Федерика Фракасси, Тони Берторелли, Фаусто Руссо Алези, Альберто Кракко, Бруно Карьелло, Филиппо Тими

Смотреть онлайн Кровь моей крови (2015) в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Кровь моей крови (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Невинные убийцы (2015) Невинные убийцы (2015)
    Франсиско Гарральда получил очень необычное предложение от своего преподавателя психологии из университета. Этот мужчина средних лет попросил убить его. Для этого он выдал нашему герою пистолет и...
  • Великий тигр / Daeho (2015) Великий тигр / Daeho (2015)
    1925 год, времена японской оккупации в Корее. Любитель тигриных шкур, японский военный министр, приказывает схватить свирепого "Короля всех тигров Кореи". Понимая всю опасность задания, охотники...
  • Француз / Un Français (2015) Француз / Un Français (2015)
    Марко — настоящий скинхед. Вместе со своими приятелями, Брагетом, Гран-Ги и Марвеном, он дубасит арабов и расклеивает плакаты ультраправых. Это продолжается до тех пор, пока он не начинает...
  • Клип Imany vs Filatov & Karas - Don't Be So Shy (Puronen Unofficial Video Touch) (2015) Клип Imany vs Filatov & Karas - Don't Be So Shy (Puronen Unofficial Video Touch) (2015)
    ...
  • Клип Coldplay - Hymn For The Weekend (2016) Клип Coldplay - Hymn For The Weekend (2016)
    ...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта