Спроси у меня свое имя (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 3)
Спроси у меня свое имя (2015)

Фильм предлагает вниманию зрителей историю о сложных взаимоотношениях в любовном треугольнике. Сюжет фильма знаком любому поклоннику жанра романтической драмы. Хакан и Ясмин были связаны хорошими дружескими отношениями ещё с детских лет. Они всегда оставались настоящими друзьями и, повзрослев, сохранили свою дружбу. Героиня Ясмин испытывает чувство любви к Хакану, но, к сожалению, безответно. Эти неполноценные отношения длятся, пока в сюжете не появляется новый участник любовного треугольника – Мерве. В ситуации возникает интрига.

Информация о фильме:
Название: Спроси у меня свое имя
Оригинальное название: Bana Adini Sor
Год выхода: 2015
Снято: Турция
Продолжительность: 110 мин.
Жанр: Драма
Режиссёр: Taner Gündöner
Актёры: Энгин Хепилери, Озге Борак, Башак Парлак, Джихат Тамер, Ипек Тенолкай, Ata Berk Mutlu, Бахар Акча, Барис Хайта, Yaprak Bahar, Levent Sülün

Cмотреть онлайн «Спроси у меня свое имя (2015)» в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Спроси у меня свое имя (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• До самого конца (2016) До самого конца (2016)
    Линдон Джонсон становится президентом США на волне всеобщего хаоса, вызванного внезапным убийством Джона Кеннеди. В первый же год на посту главы...
  • Скорее всего ты умрёшь (2015) Скорее всего ты умрёшь (2015)
    Несколько выпускников решают отметить первый юбилей окончания школы и устроить вечеринку воспоминаний в загородном доме своего приятеля. Предвкушая...
  • National Geographic. Секреты Шамбалы: В поисках священных пещер (2009) National Geographic. Секреты Шамбалы: В поисках священных пещер (2009)
    Высоко в Гималаях, в самом высокогорном королевстве мира, исследователи нашли тысячи таинственных пещер. Темные проходы манят взглянуть на давно...
  • Жара / Seema Tapakai (2011) Жара / Seema Tapakai (2011)
    Шри Кришна — сын крупного бизнесмена и мультимиллионера Гураджада Kришнамурти. Он влюбляется в Сатью, которая ненавидит миллионеров. Чтобы получить...
  • Штормагеддон / Stormageddon (2015) Штормагеддон / Stormageddon (2015)
    Страшно представить, что может произойти, если сложнейшая вычислительная система начнет управлять всеми процессами на земле. Такая система быстро...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта