Все, что у меня есть (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 4)
Все, что у меня есть (2015)

В опасной работе детектива женщина-полицейский Лорел Хестер полностью доверяет своим напарникам, с которыми она рискует жизнью на злачных улицах Нью-Джерси. Она скрывает от них только одно: свою юную возлюбленную Стейси. Их тихое счастье оказывается под угрозой, когда Лорел впервые встречает препятствие, которое она не в силах преодолеть, — смертельную болезнь. Посвятившая жизнь борьбе за справедливость детектив Хестер вступает в свой последний бой — битву с системой за право оставить наследство женщине, которую любит. Битву, изменившую мир.

Информация о фильме:
Название: Все, что у меня есть
Оригинальное название: Freeheld
Год выхода: 2015
Снято: США
Продолжительность: 103 мин.
Жанр: Драма, мелодрама
Режиссёр: Питер Соллетт
Актёры: Джулианна Мур, Эллен Пейдж, Майкл Шеннон, Стив Карелл, Люк Граймс, Гэбриел Луна, Энтони ДеСандо, Скипп Саддат, Джош Чарльз, Кевин О’Рурк

Cмотреть онлайн «Все, что у меня есть (2015)» в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Все, что у меня есть (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Частные сыщики (Сериал 2016) Частные сыщики (Сериал 2016)
    Добавлена 10 серии 1-го сезона Мэтт Шэйд был популярным и успешным профессиональным хоккеистом с любящими поклонниками и хорошим достатком. За...
  • Ужасы интернета (Сериал 2016) Ужасы интернета (Сериал 2016)
    Добавлена 10-я серия 1-го сезона Новый проект от коллективного разума, подарившего нам сериал «Адам портит всё» — «Ужасы интернета» является...
  • Городская рапсодия (Сериал 2016) Городская рапсодия (Сериал 2016)
    Добавлена 1-4 Серия (1 Сезон) Евгения Сомова — профессиональная спортсменка, лыжница, готовится к важнейшему в карьере чемпионату. Когда она едет...
  • Задом наперед (2015) Задом наперед (2015)
    Амбициозный, эгоистичный, но не особо удачливый актер Гисли переживает очередной кризис в личной и профессиональной жизни: из театра выгнали, жена...
  • Финансовый монстр (2016) Финансовый монстр (2016)
    HD 720 Одним с ведущих специалистов в области финансов и денежного анализа рынка недвижимости, является известный телеведущий – Ли Гейтс. Все его...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта