Мой индийский друг (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 0)
Мой индийский друг (2015)

Диего - режиссёр на пороге смерти. Его окружают люди, которые не знают, как относиться к нему из-за его буйного нрава. Шансы что он не выживет велики, но если он выживет, то ему заново придётся учиться жить.

Информация о фильме:
Название: Мой индийский друг
Оригинальное название: My Hindu Friend
Год выхода: 2015
Снято: Бразилия
Продолжительность: 124 мин.
Жанр: Драмы
Режиссёр: Эктор Бабенко
Актёры: Уиллем Дефо, Мария Фернанда Кандиду, Рейнальдо Джанеккини, Селтон Мелу, Барбара Пас, Гильерме Вебер, Дэн Стулбах, Gilda Nomacce, Туна Двек, Таня Калил

Cмотреть «Мой индийский друг (2015)» онлайн

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Установить браузер Amigo

Торрент

Скачать Мой индийский друг (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Затворник (1999) Затворник (1999)
    Главные герои захватывающего детектива — студентка — филолог Анна Скороходова и писатель Константин Стрелецкий, автор десятков бестселлеров, литературная знаменитость не только у себя дома, но и за...
  • Завучи (Сериал 2016) Завучи (Сериал 2016)
    Добавлена 9 серия 1-го сезона Черная комедия про двух истеричных завучей средней школы, которые по иронии судьбы отвечают за дисциплину и учебный план. После того, как директор уходит на пенсию,...
  • Детектив Хон Гиль-дон: исчезнувшая деревня (2016) Детектив Хон Гиль-дон: исчезнувшая деревня (2016)
    Детектив Хон Гиль-дон способен за считанные часы выйти на след любого преступника, но уже много лет не может поймать убийцу своих родителей — загадочного Кима. И вот однажды, когда враг был совсем...
  • Я, Ольга Гепнарова (2016) Я, Ольга Гепнарова (2016)
    Этот фильм о последней казнённой чехословацкой преступнице....
  • Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа (1993) Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа (1993)
    Невероятно мужественная история о супружеской паре с грудным ребенком, которые по воле случая оказались отрезанными от цивилизации, в снежном плену, без еды, воды и тепла. История, основанная на...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта