Мой сын, мой Спаситель (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 4)
Мой сын, мой Спаситель (2015)

Лишь у одной женщины была привелегия звать Иисуса своим сыном. Мария была благословлена быть матерью Спасителя, посланного Богом для спасения мира от греха и смерти. На глазах Марии происходит чудо пришествия Иисуса, и в конце она осознаёт, что её сын также и её Спаситель.

Информация о фильме:
Название: Мой сын, мой Спаситель
Оригинальное название: My Son, My Savior
Год выхода: 2015
Снято: США
Продолжительность: 55 мин.
Жанр: Драмы
Режиссёр: Стив Боттчер
Актёры: Брюс Марчиано, Стивен Колер, Франсиско К. Торрес

Плеер KINOMASS
(Если не работает переключение качества, отключите блокиратора рекламы)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Мой сын, мой Спаситель (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Мутант / Dolyeonbyuni (2015) Мутант / Dolyeonbyuni (2015)
    Безработный парень Пак Ку отчаянно пытается заработать денег и участвует в клинических испытаниях нового препарата для фармацевтической компании. В...
  • Украденные поцелуи (1968) Украденные поцелуи (1968)
    Дуанель увольняется из армии в возрасте 20 лет. Не сумев заставить Кристин полюбить его, он продолжает поиски идеальной женщины. Устраивается...
  • Это правда, если я вру 2 (2000) Это правда, если я вру 2 (2000)
    Эдди, Иван, Серж и их друзья — болтливые и темпераментные парни, которые обожают быстроходные автомобили, моментально раздевающихся женщин,...
  • Покемон: Мьюту против Мью (1998) Покемон: Мьюту против Мью (1998)
    Приключение перерастает в сражение: на сцену выходит Мьюту, покемон, созданный био-инженерией из ДНК Мью, редчайшего из всех покемонов. Стремясь...
  • Возвращение на родину (2016) Возвращение на родину (2016)
    Во время японской оккупации Чон-мин, Ён-хи и другие девушки были похищены и изнасилованы японцами. Их заставили работать в публичном доме. Ён-хи...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта