Я не сволочь (2015)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 1)
Я не сволочь (2015)

После того как на Эдди жестоко напали на улице, он ошибочно указывает на Ахмеда, идеального виновного, которого он заметил за несколько дней до этой агрессии. В то время как судебный механизм набирает обороты в отношении Ахмеда, Эдди пытается оправиться в окружении своей жены и своего сына благодаря новой работе. Но вскоре, осознав серьезность своего жеста, Эдди пытается сделать все возможное, чтобы восстановить истину. Даже если придется все потерять…

Информация о фильме:
Название: Я не сволочь
Оригинальное название: Je ne suis pas un salaud
Год выхода: 2015
Снято: Франция
Продолжительность: 112 мин.
Жанр: Драмы
Режиссёр: Эмануэль Финкель
Актёры: Николя Дювошель, Мелани Тьерри, Дрисс Рамди, Николас Бридет, Ален Бежель, Антуан Гуи

Смотреть онлайн Я не сволочь (2015) в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Я не сволочь (2015) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Суперособняк (2015) Суперособняк (2015)
    Добавлена 9 серия (2 сезон) Сериал о великовозрастных супергероях — Титаниуме Рексе и его команде, известной как «Лига Свободы», которые стараются быть актуальными в современном мире....
  • Любовь и Мави (Сериал 2016) Любовь и Мави (Сериал 2016)
    Добавлена 9 серия (1 Сезон)Али тридцать лет, но жизнь успела помотать парня. Несколько лет Али просидел в тюрьме по ложному обвинению в убийстве Ахмеда. И в день освобождения Али посчастливилось...
  • Мэри убивает людей (Сериал 2017) Мэри убивает людей (Сериал 2017)
    Добавлена 6 серия 1 сезонДоктор Мэри Харрис, мать-одиночка и врач скорой помощи, в свободное от работы время подрабатывает ангелом смерти - помогает неизлечимо больным пациентам, которые хотят...
  • Ностальгист (2014) Ностальгист (2014)
    В ретрофутуристическом городе Ваниль всегда безоблачное ванильное небо - настоящий синтетический рай, поддерживаемый искусственным интеллектом. Но даже идеальная система может дать сбой - и Ваниль...
  • Ранетки 1-6 Сезон (Сериал 2008-2010) Ранетки 1-6 Сезон (Сериал 2008-2010)
    Добавлена 1-80 серия 6 сезонЭто история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах....
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.