Моя большая греческая свадьба 2 (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 3)
Моя большая греческая свадьба 2 (2016)

HDRip

Много лет назад молодая девушка Тула Портокалос мечтала выйти замуж и уехать как можно дальше от многочисленной армии греческих родственников, навязчиво сующих свои носы в её жизнь. Ей было уже немного за тридцать, она всё ещё работала в семейном ресторане на незначительной должности и терпела вечные поучения от многочисленных тёть, бабушек и прочих греков. Наконец, Тула посчастливилось сыграть большую греческую свадьбу с Иэном Миллером после нескольких испытаний, вот только дальше всё пошло немного не по плану.

Спустя почти два десятилетия Тула всё также работает в ресторане и вынуждена постоянно находится в окружении родни, из-за чего её некогда счастливый брак начинает трещать по швам. Теперь уже дочь-подросток Тулы Пэрис одержима теми же мыслями побега, только для неё подходящим вариантом кажется поступить в самый отдалённый колледж и наконец вырваться на свободу - настоящий кошмар для Тулы. Вдобавок выясняется, что родители Тулы официально никогда не были женаты из-за отсутствия подписи священника. Катастрофу нужно срочно исправлять и грядёт очередная большая греческая свадьба, обещающая стать ещё более насыщенной на события и с куда большим размахом.

Информация о фильме:
Название: Моя большая греческая свадьба 2
Оригинальное название: My Big Fat Greek Wedding 2
Год выхода: 2016
Снято: США, Канада
Продолжительность: 94 мин.
Жанр: Мелодрама, комедия
Режиссёр: Кирк Джонс
Актёры: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лэйни Казан, Андреа Мартин, Джиа Каридес, Джои Фатоне, Елена Кампурис, Алекс Вулф, Луис Мэндилор

Cмотреть онлайн «Моя большая греческая свадьба 2 (2016)» в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
(Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое)

Плеер KINOMASS
(Если не работает переключение качества, отключите блокиратора рекламы)

Установить браузер Amigo

Сообщите, если фильм\сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Моя большая греческая свадьба 2 (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск может занять несколько секунд). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Добавил: dyss

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:

• Портрет жены художника (1982) Портрет жены художника (1982)
    Супружеская пара едет на отдых в пансионат. Жене начинает казаться, что она мешает мужу, углубленному в свое искусство. Ее увлечение другим мужчиной...
  • Место в сердце (1984) Место в сердце (1984)
    Жизнь маленького техасского городка в годы Великой депрессии (1929-1933). Молодая вдова Эдна Сполдинг вынуждена сама вести фермерское хозяйство,...
  • Спартак и Калашников (2002) Спартак и Калашников (2002)
    История невероятных приключений 13-летнего воспитанника детдома Шурки Калашникова и овчарки по имени Спартак. Друзья бродяжничают, и их дружба...
  • Живая игрушка (1982) Живая игрушка (1982)
    Об осторожном обращении с животными, ведь они — живые....
  • Инспектор Гулл (1979) Инспектор Гулл (1979)
    В доме Артура Берлинга, богатого промышленника, семейное торжество — помолвка. Но семейный праздник прерван неожиданным визитом инспектора Гулла....
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.

Добавить комментарий через Форму контакта