Я – Болт (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 18)
Я – Болт (2016)

Известные на весь мир спортсмены Пеле, Серена Уильямс, Асафа Пауэлл в документальной ленте режиссеров Бенджамина и Гейба Тернеров «Я – Болт» о ямайском легкоатлете Усэйне Болте. Усэйн Болт – единственный в мире спортсмен, выигравший спринтерские дистанции на трех Олимпийских играх подряд. Ему рукоплескали Пекин, Лондон и Рио. За свою пока еще продолжающуюся спортивную карьеру Болт установил 8 мировых рекордов и стал главным ямайским спринтером всех времен. Режиссеры Бенджамин и Гейб Тернер представляют захватывающий микс из трансляций и архивных кадров, которые со всей полнотой расскажут о том, что за человек Усэйн Болт и как ему дались все его огромные заслуги перед родиной и спортом. Этот фильм показывает Болта не только глазами его восхищенных товарищей – не менее великих спортсменов. Кое-что ямайский спринтер поведает о себе сам, оставляя, впрочем, больше загадок и вопросов, чем ответов. Оказывается, дома он очень любит полениться на диване и пить пиво с чипсами, что не мешает ему собрать волю в кулак и в очередной раз стать лучшим из лучших.

Информация о фильме:
Название: Я – Болт
Оригинальное название: I Am Bolt
Год выхода: 2016
Снято: Великобритания
Продолжительность: 107 мин.
Жанр: Спорт
Режиссёр: Бенжамин Тернер, Гейб Тернер
Актёры: Пеле, Неймар, Серена Уильямс, Себастьян Коу, Зигги Марли, Нас, Йохан Блейк, Усэйн Болт

Смотреть онлайн Я – Болт (2016) в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Я – Болт (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Быть Чарли (2015) Быть Чарли (2015)
    18-летний Чарли доставляет много хлопот своим близким. Совершив побег из клиники, куда его поместили для лечении наркозависимости, он возвращается домой в Лос-Анджелес. Но родители по-прежнему очень...
  • Питомец (2016) Питомец (2016)
    Сет работает уборщиком в приюте для животных. Его тоскливая одинокая жизнь разбавляется лишь общением с собаками во время кормежки, да редкими и недолгими диалогами с местными охранником или...
  • Янки (1979) Янки (1979)
    Действие фильма происходит во время Второй мировой войны в Великобритании незадолго до операции в Нормандии. Американские солдаты ожидают в небольшом английском городке начала операции. Местные же...
  • Герои утлого суденышка (1955) Герои утлого суденышка (1955)
    7 декабря 1942 года. Субмарина «Тунец» доставила шесть байдарок с экипажами английских коммандос к устью реки Жиронды и выпустила их в море. Диверсанты за несколько суток, на байдарках, должны...
  • Призрак в театре (2016) Призрак в театре (2016)
    Картина расскажет историю, случившуюся в 1930 году в Шанхае....
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.