В этом мире я больше не чувствую себя как дома (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 7)
В этом мире я больше не чувствую себя как дома (2016)

Когда-то Майкл Дуглас в одном из заметных триллеров 90-х, пережив серию малоприятных бытовых эпизодов, сказал “С меня хватит!” и ударился во все тяжкие. Эта история повторится вновь, но уже с участием женского обаяния и женской ярости – криминальная комедия, триллер, фильм В этом мире я больше не чувствую себя, как дома. Кино, признанное лучшим на кинофестивале Сандэнс: Гран при жюри на прошедшем в Парк-сити самом главном фестивале независимого кино получил именно этот фильм, то есть не только зажигательно весело, но и умно - фильм В этом мире я больше не чувствуя себя как дома.

Рут Кимке (Мелани Лински), самая обычная женщина, небогатая, одинокая, депрессивная, простая сиделка по профессии, давно уже копила досаду, ярость и злость на окружающий мир и всех его назойливых обитателей, шумных людишек, которые ведут себя как животные, грязные, невоспитанные и грубые. Но это всё были цветочки, а потом в дом Рут ввалились хулиганы и похитили её любимые серебряные ложки, которые, между прочим, от бабушки достались. В этом мире я больше не чувствую себя как дома – эта мысль овладела Рут и лишь усилилась, когда в полиции её послали на три буквы, сказав, что у них хватает дел поважнее, чем гоняться за какими-то ложками – криминальная комедия, триллер, фильм В этом мире я больше не чувствую себя, как дома

Однако дело-то не в ложках, как понимает любой вдумчивый зритель кино онлайн, дело – в принципе. И если полиция не хочет помогать в установлении справедливости, Рут должна сама навести порядок на своей улице, а со временем – и во всём городке. К счастью, есть добровольный помощник – соседский парень Тони (Элайджа Вуд), лучший друг Рут, весом с пятиклассника, ростом также не для баскетбола, зато озлобленный и психованный – идеальный для того, чтобы открыть охоту на всяческие преступные элементы, что кишат вокруг дома Рут. Однако на этом криминальная комедия лишь начинается, далее замечательный фильм В этом мире я больше не чувствую себя как дома наглядно демонстрирует ироничную и жесткую картину о том, что значит реально переоценить свои силы – оказывается, для того чтобы комфортно себя чувствовать в мире криминала, нужно кое-что посерьёзнее, чем решительность и злость. Два земноводных гражданина оглядываются по сторонам и понимают, что попала в бассейн с акулами – криминальная комедия, фильм В этом мире я больше не чувствую себя, как дома, сенсация кинофестиваля Сандэнс и очередной прекрасной перфоманс от Мелани Лински и Элайджа Вуд.

Информация о фильме
Название: В этом мире я больше не чувствую себя как дома
Оригинальное название: I Don't Feel at Home in This World Anymore
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 7.3/10 (1,568 голосов)
Выпущено: США / Film Science, XYZ Films
Продолжительность: 01:37:16
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: Триллер, драма, криминал
Режиссер:Мэйкон Блэр
В ролях: Мелани Лински, Элайджа Вуд, Дэвид Йоу, Джейн Леви, Девон Грайе, Кристин Вудс, Роберт Лонгстрит, Josie Seid, Джеб Беррье, Мэйкон Блэр

Смотреть онлайн В этом мире я больше не чувствую себя как дома (2016) в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Плеер KINOMASS
(Если не работает переключение качества, отключите блокиратора рекламы)

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать В этом мире я больше не чувствую себя как дома (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Стирая Идэн (2015) Стирая Идэн (2015)
    Как любая нормальная девушка, Идэн всегда мечтала быть любимой женой. С юности она впитывала это главное правило жизни в себя. К моменту совершения важнейшего в жизни поступка Идэн внезапно...
  • Укол / Needlestick (2017) Укол / Needlestick (2017)
    Американский триллер Укол представит историю о корыстных и жестоких людях, желающих ради наживы пойти на многое. Лента станет поучительной и нравственной для многих зрителей, которые могут забывать,...
  • Мастер / Ma-seu-teo (2016) Мастер / Ma-seu-teo (2016)
    Прокурор Ким исследует деятельность компании “Уан Нетворк”, вовлечённой в крупные махинации. Чтобы подобраться к президенту сети, Чину, он “надавливает” на компьютерного директора Пака. Тот является...
  • Дух игры (2016) Дух игры (2016)
    В преддверии Олимпийских игр 1956 года группа миссионеров стремится помочь команде спортсменов-дебютантов из мужской сборной Австралии по баскетболу, тем самым надеясь сплотить разрозненное после...
  • Шестизарядный спаситель (2016) Шестизарядный спаситель (2016)
    Борьба двух противоположных сил происходит всегда, при свете дня и при мраке ночи. Добро и зло, ад и рай, ангелы и демоны противостоят между собой уже неисчислимое количество времени. Вечная борьба...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.