Мне не стыдно (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 3)
Мне не стыдно (2016)

Школьница отличалась от сверстников чрезмерной добротой. Рейчел Джой Скотт любила записывать сокровенные тайны в дневник, пряча там священные секреты. Тайник мыслей девочка усердно прятала от лишних глаз. Проникновенный фильм «Мне не стыдно» оживит события, произошедшие в школе провинциального городка. Прозвучавшие выстрелы разорвали небеса, унеся в вечность души тринадцати ребятишек. Девчонка оказалась в числе несчастных.

Оставив память в ежедневнике то, что невозможно было хранить внутри. Мечтательница умела летать в грезах как вольная птица. Агрессивных мыслей девица не допускала в сердце, глядя с благодарностью в небо. Рейчел не была пафосной куклой, жаль, что ей отмерен короткий путь на грешной земле. Ведь такие благонравные особы нужны миру чтоб, приблизить рай. Милые детки канули в полутьму, оставив палачей с оружием в руках творить правосудие дальше.

Информация о фильме:
Название: Мне не стыдно смотреть онлайн
Оригинальное название: I'm Not Ashamed
Год выпуска: 2016
IMDB рейтинг: 5.2/10 (1,058 голосов)
Выпущено: США / All Entertainment, Visible Pictures(II)
Продолжительность: 01:52:59
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) ["Синема УС"]
Жанр: драма
Режиссер: Брайан Боф
В ролях: Masey McLain, Бен Дейвис, Камерон МакКендри, Терри Минтон, Виктория Стейли, Тейлор Калупа, Эмма Эль Робертс, Сэди Робертсон, Давид Эрриго мл., Cory Chapman

Смотреть онлайн Мне не стыдно (2016) в хорошем качестве

Плеер HD Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Плеер KINOMASS
(Если не работает переключение качества, отключите блокиратора рекламы)

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Мне не стыдно (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Екатерина. Взлёт (Сериал 2017) Екатерина. Взлёт (Сериал 2017)
    Добавлена 12 серия (1 сезон) Этот фильм является продолжением ленты «Императрица». В ней рассказывалось о том, как принцесса Ангальт-Цербстская превратилась в Екатерину Алексеевну, императрицу всея...
  • Учитель в законе. Схватка (Сериал 2016) Учитель в законе. Схватка (Сериал 2016)
    Добавлена 16 серия (1 сезон)Продолжение истории о Борисе Богомолове по кличке «Богомол». Раньше он был вором в законе, а ныне он добропорядочный учитель и руководитель приюта для детей. С законом у...
  • Британские СС (Сериал 2016) Британские СС (Сериал 2016)
    Добавлена 5 серия (1 сезон) Ноябрь 1941. Лондон. Британия оккупирована фашистами. Дуглас Арчер, известный в Лондоне сыщик, занимается расследованием убийств в Скотланд-Ярде. Хотя теперь начальство у...
  • Апостол Пётр: искупление (2016) Апостол Пётр: искупление (2016)
    Речь в картине идёт про Петра. Как известно, Иисус призвал Петра, и тот стал его апостолом. Однако Пётр банально струсил и трижды отрёкся от своего Учителя. Впоследствии апостол Пётр вновь и вновь...
  • Трубопровод (2016) Трубопровод (2016)
    Главный герой картины Эдди недавно пережил бракоразводный процесс, поэтому решил возвратиться в родные края, чтобы отойти после неприятного события. Родной город не сильно нравится Эдди, потому что...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.