Мэджи (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 13)
Мэджи (2016)

Оливия, журналист из Нью-Йорка, едет в Турцию, когда получает известие о том, что её сестра Марла беременна. Марла недавно рассталась со своим парнем, но решила сохранить ребенка, и именно в этот момент с ней начинает происходить что-то зловещее.

Информация о фильме:
Название: Мэджи
Оригинальное название: Magi
Год выхода: 2016
Снято: Турция
Продолжительность: 132 мин.
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Хасан Карачадаг
Актёры: Майкл Мэдсен, Брианна Дэвис, Стивен Болдуин, Люси Пол, Драган Мичанович, Джахит Эдже, Лорис Курчи

Плеер KINOMASS
(Если не работает переключение качества, отключите блокиратора рекламы)

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Мэджи (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Я стеснительный, но я лечусь (1978) Я стеснительный, но я лечусь (1978)
    Кассир Пьер Рено - милый человек. Но слишком застенчивый. Вот, например: Пьер влюбился. Но он не может открыться своей избраннице. И поэтому страдает, ходит вокруг да около, краснеет, бледнеет....
  • Когда наступит конец света (Сериал 1991) Когда наступит конец света (Сериал 1991)
    Добавлена 3 серия 1 сезон 1999 г. на исходе. Индийский ядерный спутник вышел из-под контроля. Но Клер на это наплевать. Она увлечена преследованием таинственного Сэма-Тревора, за которым охотится...
  • Маленькая колдунья (1989) Маленькая колдунья (1989)
    Луиза была далеко не самой популярной девушкой в своей школе. Но многое изменилось после того, как она узнала, что является потомком знаменитых салемских ведьм и унаследовала от них...
  • Семейка Брэди 2 (1996) Семейка Брэди 2 (1996)
    Майк собирается отпраздновать годовщину свадьбы с Кэрол и готовит ей сюрприз. Тут неожиданно появляется давно забытый первый муж Кэрол - Рой и переворачивает семейную лодку. Рой увозит Кэрол на...
  • Когда сталкиваются миры (1951) Когда сталкиваются миры (1951)
    Группа астрономов предсказывает, что одна из звёзд, проходя через нашу солнечную систему спровоцирует ужасную катастрофу. Приливные эффекты неизбежно уничтожат человеческую цивилизацию и на многие...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.