Внезапно снова семнадцать (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 10)
Внезапно снова семнадцать (2016)

Лян Ся и Мао Лян вместе уже десять лет. Пять лет из них они вместе снимают квартиру, но штампа в паспорте как не было, так и нет. Мао Лян обещал жениться на Лян Ся через десять лет отношений, но вместо этого предлагает расстаться. С горя Лян Ся съедает волшебную конфетку, которая стирает в её памяти последние десять лет жизненного опыта. Девушка снова чувствует, что ей 17 лет, жизнь прекрасна и полна ярких красок. Мао Лян кажется ей неудачником, и вот на горизонте появляется симпатичный парень.

Информация о фильме:
Название: Внезапно снова семнадцать
Оригинальное название: 28 sui wei chengnian
Год выхода: 2016
Снято: Китай
Продолжительность: 107 мин.
Жанр: Фэнтези, Мелодрама
Режиссёр: Чжан Мо
Актёры: Ни Ни, Уоллес Хо, Ма Су, Даррен Ван, Фэн Ваньли, Лай Си, Лю Бин, Нин Вэньтун, Пань Биньлун, Сан Пин

Смотреть онлайн Внезапно снова семнадцать (2016) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Внезапно снова семнадцать (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Лайкни меня (2016) Лайкни меня (2016)
    Романтический фильм, состоящий из трёх разных историй любви. Три пары и разные обстоятельства....
  • Цветы для Элджернона (Сериал 2015) Цветы для Элджернона (Сериал 2015)
    Добавлена 1-10 серия 1 сезон Сиратори Сакуто - 28-летний молодой человек с интеллектом шестилетнего ребенка. Он работает в службе доставки цветов вместе с другими парнями со «сложной жизненной...
  • Уединение (2015) Уединение (2015)
    Группу друзей, съехавшихся отметить свадьбу в уединенном доме, преследует убийца......
  • Скажи: Я люблю тебя (2014) Скажи: Я люблю тебя (2014)
    Мей Тачибана ещё с детства решила не сближаться с людьми, она их просто терпеть не может. У неё нет парня, нет подруг, в её сотовом только 2 номера - мама и работа. И вот судьбоносная встреча, она в...
  • Дом видеокассеты (2016) Дом видеокассеты (2016)
    Группа студентов решает отдохнуть во французской деревне. Там, в старом доме, они находят необычный видеомагнитофон: смогут ли они выжить, попав под воздействие магии видеокассеты?...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.