Последнее слово (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 25)
Последнее слово (2016)

Молодого парня казнили за убийство, но он оставил письмо с проклятием, в котором обещал отомстить всем, связанным с его несправедливым осуждением.

Информация о фильме:
Название: Последнее слово
Оригинальное название: Johnny Frank Garrett's Last Word
Год выхода: 2016
Снято: США
Продолжительность: 95 мин.
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Саймон Рамли
Актёры: Шон Патрик Флэнери, Эрин Каммингс, Майк Дойл, Додж Принц, Сью Рок, Джон Артур, Кэсси Ши Уотсон, Майк Гассэвей, Хезер Л. Тайлер, Тим Чайлдресс

Смотреть онлайн Последнее слово (2016) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Последнее слово (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Свидетели 1,2 сезон (Русский сериал) Свидетели 1,2 сезон (Русский сериал)
    Добавлена 9 серия (2 сезон)Следственно-Аналитическое Управление САУ возглавляет полковник Андрей Громов. Сотрудники управления занимаются розыском преступников и криминалистической экспертизой. Они...
  • Маг на полную ставку (2016) Маг на полную ставку (2016)
    Мо Фань проснулся в привычном ему мире, который сильно изменился. Его школа стала школой магии, которая призывает всех стать могущественными магами. За пределами города бродят множество монстров. Мир...
  • Везучий случай (2017) Везучий случай (2017)
    HDRipГруппа старых приятелей, как всегда, перед выходными собирается хорошенько погулять. Сказано – осуществлено. Мужчины так кутят, празднуя окончание очередной рабочей недели, что просыпаются...
  • Ты моя радость (2015) Ты моя радость (2015)
    Самая красивая пара института - яркая и весёлая Чжао Мошэн и подающий большие надежды студент юридического факультета Хэ Ичэнь - расстаётся из-за банального недоразумения. С разбитым сердцем Мошэн...
  • Так я женился на анти-фанатке (2016) Так я женился на анти-фанатке (2016)
    Фан Мяомяо работает папарацци в женском журнале и не гнушается лезть в чужую жизнь, а иногда и приврать в статьях кое-чего о звёздах. Корейский айдол Ху Джун живёт и работает в Китае. Однажды Мяомяо...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.