Разбуди меня (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 5)
Разбуди меня (2016)

В фильме "Разбуди меня" рассматривается интересная история об обычной девушке. Она является сотрудницей паспортного контроля аэропорта. Однажды, она принимает довольно-таки неожиданный поворот. Кто бы мог подумать, что она сможет так сделать. Ее близкий друг куда-то пропадает. Она на протяжении длительного времени пыталась его отыскать, но все поиски безуспешны. По этому поводу героиня переживает очень сильно. Из-за этого в ее теле открывается уникальная способности. Она прямо во сне может видеть все события, которые через время совершаются в нашей реальной жизни. Первое время эти сны ее пугают, но через время она начинает действовать совсем по-другому. Героиня хочет помочь окружающим.

В сновидениях девушка постоянно сталкивается с реалиями всем известного криминального мира. Она даже сама не замечает, как оказывается втянута в преступнические игры, а также их дела. Девушка понимает, что наделена способностью, поэтому можно изменить будущее. Главная героиня постарается спасти своего любимого от страшной трагедии. Удастся ли ей это сделать?

Информация о фильме:
Название: Разбуди меня смотреть онлайн
Оригинальное название: Разбуди меня
Год выхода: 2016
Снято: Россия
Продолжительность: 95 мин.
Жанр: Драмы, Триллеры, Отечественные
Режиссёр: Гийом Проценко
Актёры: Константин Лавроненко, Даниил Воробьев, Елена Морозова, Валерий Гришко, Кирилл Пирогов, Александра Ребенок, Евгений Гришковец, Илья Древнов, Екатерина Волкова, Ирина Вербицкая

Смотреть онлайн Разбуди меня (2016) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk (Рекомендуем) (1080 качество)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.

ZRITELI
Торрент

Скачать Разбуди меня (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017) Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017)
    CAMRipБезжалостной ведьме Гингем всегда хотелось разрушений, однако ее время в этом мире подошло к концу. Сейчас Голубая страна Жевунов находится под прицелом опасной ведьмы Бастинды. Урфин Джюс...
  • Душа мира (1992) Душа мира (1992)
    Красочный видовой фильм о животных - версия зарождения животного мира на Земле, который будет интересен и взрослым, и детям. Фильм без текста на музыку лучших классических произведений....
  • Клуб кабуки (2017) Клуб кабуки (2017)
    Сюжет сосредоточен вокруг очень энергичного и увлеченного театром кабуки 15-летнего ученика средней школы по имени Курого Курусу. Курусу мечтает выступать в театре кабуки своей школы, но среди...
  • Площадка 2 / Пустырь 2 (2005) Площадка 2 / Пустырь 2 (2005)
    1972 год. На спортивной площадке появляется новая компания детей, обожающих играть в бейсбол: Сол, его пятеро лучших друзей и три девочки. Кроме бейсбола, ребят объединяет еще одна общая цель. Они...
  • Повелитель мух (1963) Повелитель мух (1963)
    Самолёт, на борту которого была группа английских школьников, потерпел крушение близ пустынного дикого острова. Мальчишки-школьники чудом выжили и спаслись на острове, но теперь они остались здесь...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.