Мой убийца (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 8)
Мой убийца (2016)

Молодому детективу в кинокартине Мой убийца сразу пришлось приступить к работе после окончания академии. Ему поручили дело об убийстве. Труп женщины обнаружили на улице. После проведенных мероприятий ситуация прояснилась. Была установлена личность жертвы, ее связи, круг знакомых. Нашлось также несколько улик, указывающих на причастность к преступлению экс-любовника. Женщина решила разорвать с ним отношения, на что у ревнивого мужчины нашлись слишком жестокие аргументы. Эта версия осталась единственной для следствия. Все обстоятельства были столь очевидными, что других вариантов не нужно искать.

В процессе расследования герой допрашивает подозреваемого и добивается от него чистосердечного признания. С таким блестящим началом карьеры можно только поздравить молодого человека. За несколько дней раскрыть убийство удается не каждому следователю. Но некоторые моменты смущают героя. Почему то интуиция подсказывает, что подозреваемый мужчина не совершал данного преступления. Некоторые факты не состыковывались с уликами. Сомнения не давали покоя детективу, поэтому он продолжил расследование. В результате ему удалось выйти на других людей, причастных к смерти женщины...

Информация о фильме:
Название: Мой убийца смотреть онлайн
Оригинальное название: Мой убийца
Год выхода: 2016
Снято: Россия
Продолжительность: 105 мин.
Жанр: Триллеры, Отечественные, Детектив
Режиссёр: Костас Марсан
Актёры: Вячеслав Лавернов, Галина Тихонова, Федот Львов, Степан Федоренко, Илья Яковлев

Смотреть онлайн Мой убийца (2016) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Плеер KODIK

Плеер KINOMASS
(Если не работает переключение качества, отключите блокиратора рекламы)

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.

ZRITELI
Торрент

Скачать Мой убийца (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Моя девушка – монстр (2016) Моя девушка – монстр (2016)
    В Сеуле разворачиваются необъяснимые события. Громадное чудовище совершило нападение на большой город. У местного населения страшная паника. Трудно понять, с какими намерениями вторгся огромный...
  • В самое пекло (2016) В самое пекло (2016)
    Исследование действующих вулканов по всему миру....
  • Бойся / Be Afraid (2017) Бойся / Be Afraid (2017)
    Вскоре после переезда в маленький городок в Пенсильвании со своей семьей, Джон Чемберс начинает страдать сонным параличом. Лежа парализованным, запертым в собственном кошмаре, он видит потусторонних...
  • Затерянный город Z (2017) Затерянный город Z (2017)
    BDRip 1080Полковник Персифаль Фосетт из фильма Затерянный город Z относится к тем людям, которые никогда не думали о своей личной жизни, а заботились об интересах государства и были заняты своей...
  • Дорогие белые (Сериал 2017) Дорогие белые (Сериал 2017)
    Добавлена 10 серия (1 сезон)С отличием окончив среднюю школу, девушка была зачислена в один из престижнейших университетов города, параллельно с учебой подрабатывая ведущей на местной радиостанции....
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.