Моя ценная квартира (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 3)
Моя ценная квартира (2016)

Комедийный фильм ставит на первое место современные аспекты нашей жизни. Зритель сможет посмотреть на жизнь риэлторов, алчно желающих добиться успехов в своей деятельности, а также современных арендаторов недвижимости, которые становятся жертвами наглых специалистов в области сдачи/аренды жилья. События не обойдется без прекрасного чувства любви, жадности и сумасшествия. Все это происходит на фоне действительно абсурдной ситуации. Нестабильность на рынке недвижимости, а также вся нелепость современной моды, при учете разнообразных аспектов не обойдется без массы юморных ситуаций, которые смогут поднять настроение каждому зрителю.

Информация о фильме
Название: Моя ценная квартира
Оригинальное название: Hot Property
Год выхода: 2016
IMDB рейтинг: 4.5/10 (55 голос)
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:23:12
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: комедия
Режиссер: Макс Макгилл
В ролях: МайАнна Бёринг, Элла Смит, Кейт Брекен, Алекс Фернс, Эндрю Хавилл, Роанна Кокрейн, Сьюзэн Фордхэм, Том Рис Харрис, Пол Чахиди, Ли Николас Харрис

Смотреть онлайн Моя ценная квартира (2016) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Плеер KINOMASS
(Если не работает переключение качества, отключите блокиратора рекламы)

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.

ZRITELI
Торрент

Скачать Моя ценная квартира (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Вверх ногами (2016) Вверх ногами (2016)
    Комедия полная чёрного юмора, действие которой разворачивается вскоре после беспорядков на австралийском Корнулла Бич. Вы познакомитесь с двумя группами отчаянных парней по обе стороны баррикад,...
  • Он и Она (2017) Он и Она (2017)
    BDRip 1080Виктор — начинающий писатель, Сара — магистр в области классической литературы, их общая слабость — Джойс и Достоевский. Они были свободны и беспечны, но их случайная встреча в баре...
  • Танец мотылька (Сериал 2017) Танец мотылька (Сериал 2017)
    Добавлены 1-4 серии из 4Карина мечтает о танцевальной карьере, но работает фабричной швеёй в маленьком шахтерском городе Рудогорске, где самой большой перспективой для героини является замужество с...
  • Песня за песней (2017) Песня за песней (2017)
    Фильм расскажет о двух пересекающихся любовных треугольниках. Это история о сексуальной одержимости и предательстве на фоне музыкальной сцены в Остине, штат Техас....
  • За встречу (2014) За встречу (2014)
    Начав просмотр драматического фильма «За встречу», зритель оказывается в маленьком провинциальном городке. Здесь несколько близких друзей, хорошо знающих друг друга, заканчивают учебу в школе. Каждый...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.