Меня зовут Ленни (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 3)
Меня зовут Ленни (2016)

История ухабистого жизненного пути Ленни Маклина, подпольного бойца, вышибалы, арестанта, медиаперсоны и любящего семьянина в одном лице. Выросший в обстановке насилия и преступности, Ленни использует обретенные навыки выживания, чтобы достичь высот на беспощадном поприще «неофициальных» боксерских поединков.

Информация о фильме
Название: Меня зовут Ленни
Оригинальное название: My Name Is Lenny
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 7.9/10 (647 голосов)
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:32:28
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [@MUZOBOZ@]
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Рон Скальпелло
В ролях: Джош Хелман, Майкл Биспинг, Шанель Крессвелл, Джон Хёрт, Ник Моран, Чарли Палмер Ротуэлл, Рита Ташингэм, Джордж Руссо, Мартин Аскью, Jennifer Brooke

Смотреть онлайн Меня зовут Ленни (2016) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.

ZRITELI
Торрент

Скачать Меня зовут Ленни (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Бег – это свобода (2016) Бег – это свобода (2016)
    У Ленни Баббитта была идеальная жизнь, красавица жена Трейси, прекрасные отношения с сыном-аутистом Исааком и развивающаяся карьера в дэнверской газете. Реальность Ленни рушится, когда его увольняют,...
  • Параллельные пути (2016) Параллельные пути (2016)
    Родители двух мальчиков, спустя десять лет после рождения детей, узнают о случайной подмене младенцев еще в роддоме. Но для одной семьи эта трагедия стала дополнением к более страшной новости - у...
  • Весеннее пробуждение (2015) Весеннее пробуждение (2015)
    История о пяти подростках, которые создают вооруженные банды. Мозаика любви, потеря отношений, предательство и нигилизм. Всё это происходит в городе, где всё рушится в рамках экономического и...
  • Дорога крови (2017) Дорога крови (2017)
    Велосипедистка Ребекка Раш отправляется в путешествие по Тропе Хо Ши Мина, чтобы разгадать тайну смерти своего отца – пилота ВВС США, который во времена Вьетнамской войны разбился на самолете в...
  • Замечательная жизнь (2016) Замечательная жизнь (2016)
    У Ленни Баббитта была идеальная жизнь, красавица жена Трейси, прекрасные отношения с сыном-аутистом Исааком и развивающаяся карьера в дэнверской газете. Реальность Ленни рушится, когда его увольняют,...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.