Завтра я встречаюсь со вчерашней тобой (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 3)
Завтра я встречаюсь со вчерашней тобой (2016)

Такатоши Минамияма обучается искусству в университете в Киото. Однажды по пути на занятия в поезде он встречает Эми Фукуджи и влюбляется в неё с первого взгляда. Собрав всё своё мужество, он решает с ней заговорить. Молодые люди начинают встречаться и наслаждаются днями, проведёнными вместе. Но однажды Эми раскрывает Такатоши свою тайну…

Год выпуска:2016
Жанр:драма
Страна:Япония
Режисер:Такахиро Мики
В ролях:Сота Фукуси , Нана Комацу , Масахиро Хигасидэ , Юки Ямада , Ёсико Миядзаки ,
Cценарий:Томоко Ёсида, Takafumi Nanatsuki
Премьера мир:17 декабря 2016
Производство:East Japan Marketing & Communications Inc., Gyao, Hakuhodo DY Music & Pictures, Hakuhodo Incorporated, KDDI Corporation, Ken-On, Nippon Shuppan Hanbai (Nippan) K.K., Toho Company, Toho Pictures

Смотреть онлайн Завтра я встречаюсь со вчерашней тобой (2016) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.

ZRITELI
Торрент

Скачать Завтра я встречаюсь со вчерашней тобой (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Она придет сегодня ночью (2016) Она придет сегодня ночью (2016)
    Прошлой ночью её похитили. Утром принесли в жертву. Сегодня ночью она оживёт. А все остальные умрут....
  • Гонка во имя спасения (2016) Гонка во имя спасения (2016)
    Потеряв отца, молодая девушка должна найти в себе силы, чтобы посмотреть в лицо своим страхам и закончить гонку всей своей жизни, или ее семья лишится всего....
  • Он живет на чердаке (2016) Он живет на чердаке (2016)
    В жизни нескольких людей происходят ужасные события после обнаружения чердака в старом доме с таинственным прошлым....
  • Ангел расплаты (2016) Ангел расплаты (2016)
    Джейми с нетерпением ждала возвращения своей тети Рейчел из армии, однако вскоре после их встречи девочка кончает жизнь самоубийством. Рейчел, желая отомстить за любимую племянницу, начинает...
  • Дело Дело "Кингс Бэй" (2017)
    Страдающая алкоголизмом пожилая журналистка крупной норвежской газеты получает от анонимного источника материалы, которые возможно могут пролить свет на трагические события на шахте Кинс Бэй, ставшие...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.