Сусана, ты меня убиваешь (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 2)
Сусана, ты меня убиваешь (2016)

Беззаботный красавчик Элихио приходит домой под утро, а проснувшись, обнаруживает, что его жена испарилась, не оставив даже записки. Обескураженный Элихио начинает поиски и выясняет, что уставшая от его инфантильности Сусана улетела в Америку, чтобы сосредоточиться на писательской карьере. Упрямый Элихио мчится возвращать свою жену, но на этот раз одного шарма будет недостаточно. Ему придётся понять, почему каждый раз, когда ему кажется, что всё идет как надо, Сусана собирает вещи и испаряется…

Информация о сериале
Название: Сусана, ты меня убиваешь смотреть онлайн
Оригинальное название: Me estas matando Susana
Год выпуска: 2016
Продолжительность: 01:42:10
Перевод: Профессиональный многоголосый
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Выпущено: Мексика, Канада, Cuevano Films, La Banda Films
Режиссер: Роберто Снейдер
В ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Вероника Эчеги, Эшли Хиншоу, Джейдин Вонг, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Хертиг, Андрес Альмейда, Тристан Карлуччи, Барбара Гэррик

Смотреть онлайн Сусана, ты меня убиваешь (2016) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk (Рекомендуем) (1080 качество)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Плеер KODIK

Плеер KINOMASS
(Если не работает переключение качества, отключите блокиратора рекламы)

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.

ZRITELI
Торрент

Скачать Сусана, ты меня убиваешь (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Иосиф и Мария (2016) Иосиф и Мария (2016)
    Библейская драма, которая повествует об Илае — набожном раввине, в смутные времена правления царя Ирода, во время убийства невинных погибают два мальчика, которых Илай поклялся защищать. В результате...
  • Охота на слонов (2013) Охота на слонов (2013)
    Трое пожилых мужчин и внук одного из них Йонатан находятся в доме престарелых в Иерусалиме. Мальчик - гений и заика, над которым потешаются одноклассники. Дедушка Йонатана, которого он видит впервые,...
  • Восставшие / The Rizen (2017) Восставшие / The Rizen (2017)
    В 50-е годы британские военные и учёные проводят эксперименты с оккультными науками для получения превосходства в Холодной Войне. Но то, что они освободили, угрожает уничтожить весь мир....
  • Лёгкая жизнь (2017) Лёгкая жизнь (2017)
    Шерри, неуравновешенная продавщица косметики, надеется, что новый мужчина и новое дело помогут ей начать жизнь с чистого листа. После того, как ее планы и надежды рушатся, и события начинают...
  • Три условия (2017) Три условия (2017)
    Микаэло – большой специалист по взрывчатке. А ещё Микаэло главный подозреваемый в недавнишнем громком банковском ограблении. Но, поскольку он не основная фигура в этом деле, полиции предлагает...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.