Марион: Мне всегда 13 (2016)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 3)
Марион: Мне всегда 13 (2016)

Марион Фресс было 13 лет, когда она решила повеситься. Рядом с ней нашли письмо, в котором девочка обращается к преследовавшим её одноклассникам, и мобильный телефон — как доказательство и символ издевательств.

Информация о фильме
Название: Марион: Мне всегда 13 смотреть онлайн
Оригинальное название: Marion, 13 ans pour toujours
Год выхода: 2016
IMDB рейтинг: 6,7/10 (49 голосов)
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:31:56
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: драма
Режиссер: Bourlem Guerdjou
В ролях: Жюли Гайе, Фабрицио Ронджоне, Luana Bajrami, Татьяна Рожо, Ксавье Робик, Элис Перес-Малярэ, Мме Амселлем, Мари-Анн Местре, Янн Трегуэ, Роман Суарес-Пазос

Смотреть онлайн Марион: Мне всегда 13 (2016) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.

ZRITELI
Торрент

Скачать Марион: Мне всегда 13 (2016) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Прощальная вечеринка / Mita Tova (2014) Прощальная вечеринка / Mita Tova (2014)
    Обитатель одного из иерусалимских домов престарелых неизлечимо болен и в тяжёлых страданиях медленно умирая в больнице, хочет добровольно уйти из жизни. Чтобы помочь ему, друзья конструируют аппарат...
  • Звёздный путь: Дискавери 1 сезон Звёздный путь: Дискавери 1 сезон
    Добавлена 5-я серия 1-го сезонСобытия научно-фантастического сериала «Звёздный путь: Дискавери» начинаются всего за десятилетие до того, как капитан Кирк и его верный помощник Спок отправятся в...
  • Камера бесконечности (2016) Камера бесконечности (2016)
    Действие картины разворачивается в недалеком будущем. В этом самом будущем правительство полагается на очень интересную систему уголовного правосудия - механическую . При этом заключённые проходят...
  • Звук (2017) Звук (2017)
    Писательница Келли Йохансен изучает паранормальные явления. Она считает, что призраков не существует, и что низкочастотные звуки являются причиной сообщения о призраках на одной из заброшенных...
  • Добежать до себя Добежать до себя
    Добавлены 1-4 серии из 4Анна - умная и обаятельная женщина, посвятившая всю себя работе в роддоме и любимой дочке - восемнадцатилетней Лере. Аня хотела бы встретить любовь, хотела бы иметь рядом...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.