Наваждение (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 9)
Наваждение (2017)

Экранка

Когда-то Тесса и Дэвид были безумно счастливы вместе. Их жизнь казалась идеальной, особенно тогда, когда у пары родилась чудесная и долгожданная дочь Лилли. Но даже самые красивые истории любви порой заканчиваются и некогда сильные чувства превращаются в воспоминания.

Так случилось у Тессы и Дэвида, что привело их к долгому и мучительному разводу. Надо сказать, что Дэвид быстро оправился и вскоре уже нырнул в новые отношения с женщиной по имени Джулия. Пара даже стала жить вместе в доме, где некогда жила Тесса. Это ей очень не понравилось, но хуже всего то, что Джулия стала активно пытаться найти общий язык с Лилли. Тесса просто не могла избавиться от мысли о том, что Дэвид не начал новую жизнь, а просто заменил одного участника, выбросив свою бывшую супругу буквально на улицу.

Тем временем Джулия как раз очень довольна тем, как складывается ее новая жизнь. У нее за спиной тоже остались секреты, поэтому тихая гавань, мужчина и ребенок – это просто подарок с небес. Однако довольствоваться им долго не выйдет, ведь Тесса решительно выходит на тропу войны. Она устала ревновать и закрывать глаза на несправедливые действия своего бывшего мужа. Теперь Тесса решила вступиться за себя и расквитаться с обидчиками раз и навсегда. И меры она выбрала довольно суровые. Неужели месть Тессы способна обратить жизнь этой пары в настоящий ад? И как же все это скажется на Лилли, которая ни в чем не виновата?

Информация о фильме
Название: Наваждение смотреть онлайн
Оригинальное название: Unforgettable
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 4.3/10 (105 голос)
Выпущено: США / DiNovi Pictures
Продолжительность: 01:37:41
Озвучивание: Дублированное
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Дениз Ди Нови
В ролях: Розарио Доусон, Кэтрин Хайгл, Джофф Стульц, Шерил Лэдд, Уитни Каммингс, Роберт Уиздом, Саймон Кассианидес, Джэйсон Блэр, Изабелла Кай Райс, Алекс Кихано

Смотреть онлайн Наваждение (2017) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.

ZRITELI
Торрент

Скачать Наваждение (2017) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Моя любовь, моя невеста (2014) Моя любовь, моя невеста (2014)
    Он и она учились в одном коллежде, влюбились и поженились. Время идет, эйфория влюбленности проходит и наступают будни. Однажды в кафе Ми-ён встречает бывшего шефа, а Ён-мин подумал, что это её...
  • Кухня. Последняя битва (2017) Кухня. Последняя битва (2017)
    BDRipВсем известен такой популярный сериал как "Кухня". Так вот, его создатели решили не останавливаться на достигнутом результате, поэтому выпускают прекрасное продолжение - "Кухня в Шанхае". До...
  • Разбуди меня (2016) Разбуди меня (2016)
    В фильме "Разбуди меня" рассматривается интересная история об обычной девушке. Она является сотрудницей паспортного контроля аэропорта. Однажды, она принимает довольно-таки неожиданный поворот. Кто...
  • Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017) Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017)
    CAMRipБезжалостной ведьме Гингем всегда хотелось разрушений, однако ее время в этом мире подошло к концу. Сейчас Голубая страна Жевунов находится под прицелом опасной ведьмы Бастинды. Урфин Джюс...
  • Душа мира (1992) Душа мира (1992)
    Красочный видовой фильм о животных - версия зарождения животного мира на Земле, который будет интересен и взрослым, и детям. Фильм без текста на музыку лучших классических произведений....
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.