Дейдра и Лани грабят поезд (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 1)

Одинокая мать вздорным поведением постоянно подводит детей. Очередная выходка приводит к аресту женщины. Старшей дочери приходится самостоятельно придумывать меню для родни, искать дополнительный заработок. Находчивая старшеклассница устает от вороха накопившихся проблем, ищет способ быстро разрешить семейный финансовый кризис. После ряда перебранных вариантов «Дейдра и Лани грабят поезд» ради быстрой добычи денег. Девчушки не задумываются о возможных фатальных последствиях подобной авантюры, ведь усталость от нищеты затмевает здравомыслие.

Юные воришки становятся грозой железнодорожных магистралей, а недотепа из сыскного ведомства далек от поимки преступниц. Сестры называют вылазки безобидным промыслом, стараются похищать товары понемногу, чтобы не засветиться перед одноклассниками. Девочки не боятся повторить участь матери, действуют осмотрительно, заранее продумывают планы побега. Каждая следующая грабительская проделка учить изобретательных малышек командной игре, состраданию или воспитывает стойкость характера. Но даже самым неуловимым грабителям однажды приходится расплачиваться за прегрешения, и наказание порой оказывается гораздо серьезнее, чем нанесенный мелкими ограблениями ущерб.

Информация о фильме
Название: Дейдра и Лани грабят поезд смотреть онлайн
Оригинальное название: Deidra & Laney Rob a Train
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 6.4/10 (539 голосов)
Выпущено: США / Netflix
Продолжительность: 01:33:14
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: драма, комедия, криминал
Режиссер: Сидни Фриланд
В ролях: Мисси Пайл, Даниэль Николет, Тим Блейк Нельсон, Шэрон Лоуренс, Эшли Мюррэй, Рэйчел Кроу, Артуро Кастро, Дэвид Салливан, Сашир Замата, Брук Маркам

Смотреть онлайн Дейдра и Лани грабят поезд (2017) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленого интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Плеер KINOMASS
(Если не работает переключение качества, отключите блокиратора рекламы)

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.

ZRITELI
Торрент

Скачать Дейдра и Лани грабят поезд (2017) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Наваждение (2017) Наваждение (2017)
    ЭкранкаКогда-то Тесса и Дэвид были безумно счастливы вместе. Их жизнь казалась идеальной, особенно тогда, когда у пары родилась чудесная и долгожданная дочь Лилли. Но даже самые красивые истории...
  • Моя любовь, моя невеста (2014) Моя любовь, моя невеста (2014)
    Он и она учились в одном коллежде, влюбились и поженились. Время идет, эйфория влюбленности проходит и наступают будни. Однажды в кафе Ми-ён встречает бывшего шефа, а Ён-мин подумал, что это её...
  • Кухня. Последняя битва (2017) Кухня. Последняя битва (2017)
    BDRipВсем известен такой популярный сериал как "Кухня". Так вот, его создатели решили не останавливаться на достигнутом результате, поэтому выпускают прекрасное продолжение - "Кухня в Шанхае". До...
  • Разбуди меня (2016) Разбуди меня (2016)
    В фильме "Разбуди меня" рассматривается интересная история об обычной девушке. Она является сотрудницей паспортного контроля аэропорта. Однажды, она принимает довольно-таки неожиданный поворот. Кто...
  • Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017) Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2017)
    CAMRipБезжалостной ведьме Гингем всегда хотелось разрушений, однако ее время в этом мире подошло к концу. Сейчас Голубая страна Жевунов находится под прицелом опасной ведьмы Бастинды. Урфин Джюс...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.