Нейл Страйкер и тиран времени (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 12)
Нейл Страйкер и тиран времени (2017)

Безумный гений отбывает положенный срок в лечебнице. Врачи игнорируют чудачества одиночки, выполняют капризы чудака, благодаря чему узнику удается сконструировать машину времени. Обнаруженный в закоулках Вселенной временной портал помогает психопату с властными замашками перемещаться между эпохами. Отставной агент «Нейл Страйкер и тиран времени» столкнутся в неведомом измерении. Последняя провальная миссия не тушит пылкий огонь открытий, толкающий детектива к разгадыванию ребусов. Психованный преступник — очередная загадка для бойца, но теперь привычное вооружение, подкрепление союзников недоступны сыщику.

Коварный захватчик проворачивает несколько резонансных покушений, обчищает государственные закрома. Вредитель специально оставляет властям побочное испытание — пленника или трудную для разгадки западню. Военным приходится выбирать между спасением жертвы злодея и предотвращением его вылазок. Бравый специалист не обременен лишними обязанностями, потому настырно следует за изобретателем, пытаются разгадать очередной шаг противника. Немыслимый вояж по эпохам, чудесным краям заставляет преследователя понервничать, но крепкие нервы и стальной удар становятся залогом успеха добровольного миссионера.

Информация о фильме
Название: Нейл Страйкер и тиран времени смотреть онлайн
Оригинальное название: Neil Stryker and the Tyrant of Time
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 4.9/10 (65 голосов)
Выпущено: США / Lombo Bardi Productions, Taylor Twin Pictures
Продолжительность: 01:38:28
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
Режиссер: Роб Тейлор
В ролях: Дэвид Огден Стайерз, Роб Тейлор, Ник Коста, Уолтер Кениг, Мэтт Зак, Брина Смит, Jordana Ansley, Michael Friedrichs, Traben Pleasant, Bobby Ryan

Смотреть онлайн Нейл Страйкер и тиран времени (2017) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.

ZRITELI
Торрент

Скачать Нейл Страйкер и тиран времени (2017) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Дейдра и Лани грабят поезд (2017) Дейдра и Лани грабят поезд (2017)
    Одинокая мать вздорным поведением постоянно подводит детей. Очередная выходка приводит к аресту женщины. Старшей дочери приходится самостоятельно придумывать меню для родни, искать дополнительный...
  • Наваждение (2017) Наваждение (2017)
    HDRip 720Когда-то Тесса и Дэвид были безумно счастливы вместе. Их жизнь казалась идеальной, особенно тогда, когда у пары родилась чудесная и долгожданная дочь Лилли. Но даже самые красивые истории...
  • Моя любовь, моя невеста (2014) Моя любовь, моя невеста (2014)
    Он и она учились в одном коллежде, влюбились и поженились. Время идет, эйфория влюбленности проходит и наступают будни. Однажды в кафе Ми-ён встречает бывшего шефа, а Ён-мин подумал, что это её...
  • Кухня. Последняя битва (2017) Кухня. Последняя битва (2017)
    BDRip 1080Всем известен такой популярный сериал как "Кухня". Так вот, его создатели решили не останавливаться на достигнутом результате, поэтому выпускают прекрасное продолжение - "Кухня в Шанхае"....
  • Разбуди меня (2016) Разбуди меня (2016)
    В фильме "Разбуди меня" рассматривается интересная история об обычной девушке. Она является сотрудницей паспортного контроля аэропорта. Однажды, она принимает довольно-таки неожиданный поворот. Кто...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.