Молитва о дожде (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 9)
Молитва о дожде (2017)

Картина рассказывает о трудностях, которые испытывают фермеры в сельских районах в период засухи. Эмма работает журналистом, освещающим знаменитостей, в Нью-Йорке. Однажды ей сообщают, что ее отец погиб в результате аварии, произошедшей с его трактором в сельской местности, штат Калифорния. Эмма неохотно возвращается в фермерскую общину, к своей матери Оливии. Эти две женщины давно уже перестали понимать друг друга; они неспособны найти общую почву, и горечь и от потери, которая вроде как должна сблизить их, наоборот, только разделяет. Эмма через некоторое время узнаёт, что местность опустошена засухами и стала местом, где балом вовсю правят банды. Смерть её отца, по всей видимости, была неслучайной, есть целый заговор, в котором участвуют рьяные защитники окружающей среды, а также бандиты во главе со странным гражданином, который называет себя «Скорпион».

Информация о фильме
Название: Молитва о дожде
Оригинальное название: Pray for Rain
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 4.4/10 (72 голосов)
Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:33
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Алекс Ранаривело
В ролях: Джейн Сеймур, Аннабелл Стивенсон, Николас Гонсалес, Джеймс Моррисон, Пол Родригес, Али Афшар, Джон Дьюси, Тайлер Мур, Майкл Уайзмен, Лидия Порто

Смотреть онлайн Молитва о дожде (2017) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Плеер KINOMASS
(Если не работает переключение качества, отключите блокиратора рекламы)

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.

ZRITELI
Торрент

Скачать Молитва о дожде (2017) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Лаки / Lucky (2016) Лаки / Lucky (2016)
    Лаки иммигрант-нелегал, он изо всех сил пытается выбиться в люди в Нью-Йорке, но внезапно обнаруживает, что попался в сеть преступлений и убийств, из-за чего ему приходится пойти на крайние меры....
  • Между двух миров – я (2016) Между двух миров – я (2016)
    История о молодом писателе, который пытается завоевать девушку, которая его бросила, и выжить в мире хитросплетений столичной жизни. В этом ему помогают знающие толк в вечеринках друзья, которые...
  • В ловушке (2017) В ловушке (2017)
    Шаурья должен набраться храбрости, чтобы остаться в живых после того, как он оказался запертым в своей новой арендованной квартире, в пустынном Мумбаи, на протяжении почти недели. Ко всему плохому,...
  • Я любить тебя буду, можно? (2017) Я любить тебя буду, можно? (2017)
    CAMRipВадим и Катя давно живут вместе, но не смотря на внешнее благополучие их пары, в глубине души девушку не устраивает, что любимый не спешит официально оформить отношения. Все подруги давно пошли...
  • Рожденный убивать (1 сезон/Сериал 2017) Рожденный убивать (1 сезон/Сериал 2017)
    Добавлены 1-4 серии из 4Сэм — образцовый сын, о котором только можно мечтать. Отлично учится, во всем помогает маме, занимается спортом. Но у Сэма есть страшная тайна: ему нравится убивать, и...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.