Моя кузина Рэйчел (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 3)
Моя кузина Рэйчел (2017)

Филип очень привязан к своему приемному отцу Эмброузу. Однако во время поездки по Италии Эмброуз знакомится с Рэйчел, своей дальней родственницей, женится на ней и вскоре умирает. Филип уверен, что коварная красотка Рэйчел убила его опекуна, чтобы заполучить состояние супруга. Оттачивая план мести, он не замечает, как сам влюбляется в Рэйчел.

Информация о фильме
Название: Моя кузина Рэйчел
Оригинальное название:My Cousin Rachel
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 6.3/10 (2,193 голосов)
Выпущено: Великобритания, США
Продолжительность: 01:46:51
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Режиссер: Роджер Мишелл
В ролях: Сэм Клафлин, Рэйчел Вайс, Иэн Глен, Холлидей Грейнджер, Поппи Ли Фрайер, Эндрю Нотт, Вики Пеппердин, Пьерфранческо Фавино, Эндрю Хавилл, Кэтерин Пирс

Смотреть онлайн Моя кузина Рэйчел (2017) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.

ZRITELI
Торрент

Скачать Моя кузина Рэйчел (2017) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Миссия девяносто два: Стрекоза (2014) Миссия девяносто два: Стрекоза (2014)
    Соня, специалист по лесоводству, оказывается в эпицентре событий, связанных с международной мафиозной бандой и мировыми энергетическими компаниями, когда проводит свои исследования в запретной зоне в...
  • Ибица живых мертвецов (2016) Ибица живых мертвецов (2016)
    В Великобритании разразился зомби-апокалипсис, поэтому жители бегут куда подальше. Троица закадычных друзей решает смотаться на Ибицу — и катаклизм переждать, и потусить заодно. Владелец одного из...
  • Пока ты ходил на свидания (2017) Пока ты ходил на свидания (2017)
    Бывшие супруги переписываются онлайн и, в конце концов, идут на свидание вслепую. После неловкой встречи, они решают подобрать друг другу достойных партнёров, однако понимают, что чувства не умирают...
  • Справедливый человек (2016) Справедливый человек (2016)
    В прошлом Гана был военным, но теперь он находится в отставке. Вернувшись домой, он решает бросить свои силы на борьбу с преступностью, и ему это прекрасно удаётся благодаря его боевым навыкам,...
  • Стокгольм, любовь моя (2016) Стокгольм, любовь моя (2016)
    Сюжет фильма переносит нас в прекрасный город суровых зим, что сочетает в себе четкие линии рационализма, страсть Востока и горячее солнце Италии. Мы следуем по стопам жительницы Стокгольма, которая...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.