Мой любимый динозавр (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 1)
Мой любимый динозавр (2017)

Действие семейного фильма «Мой любимый динозавр» разворачивается в небольшом провинциальном городке, где дети постоянно находятся в поисках развлечений. В центре сюжета находятся подростки, которые регулярно катаются на велосипедах. Они изучают окрестности, а во время привалов обсуждают свои дальнейшие жизни. Ребята уверены, что с ними никогда не произойдет ничего интересного, если они останутся в этом месте. Однако герои и не представляют, что судьба приготовила им необычный сюрприз.

Во время очередной поездки один из ребят случайно находит необычный предмет. Подойдя поближе, он понимает, что перед ним настоящее яйцо невиданных размеров. Ради интереса он забирает его с собой. Вскоре прямо в его доме из яйца вылезает маленький динозавр. За короткое время они становятся настоящими друзьями. Однако проблемой оказывается постоянный рост нового друга мальчика. Все дело в том, динозавр растет не по дням, а по часам и постоянно нуждается в еде. Рано или поздно ему придется отпустить существо на свободу. Но как он выживать там в одиночестве? Этот вопрос не дает ему покоя.

Фильм «Мой любимый динозавр» мы хотим рекомендовать к просмотру зрителям, любящим необычные семейные сюжеты.

Информация о фильме
Название: Мой любимый динозавр
Оригинальное название: My Pet Dinosaur
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 5,5/10 (120 голосов)
Выпущено: Австралия
Продолжительность: 01:39:05
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [@MUZOBOZ@]
Жанр: боевик, приключения, семейный
Режиссер: Мэтт Драммонд
В ролях: Jordan Dulieu, Annabel Wolfe, Джоэнн Сэмюэл, Дэвид Робертс, Тириел Мора, Sam Winspear-Schillings, Дариус Уильямс, Кристофер Габарди, Бет Чемпион, Tom Rooney

Смотреть онлайн Мой любимый динозавр (2017) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.

ZRITELI
Торрент

Скачать Мой любимый динозавр (2017) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Голем (2016) Голем (2016)
    Викторианский Лондон, 1880 год. Опасный район города Лаймхауз потрясает серия жестоких убийств. Напуганные до смерти жители полагают, что в этих чудовищных и безжалостных преступлениях замешан не кто...
  • Несносный мачо (2017) Несносный мачо (2017)
    Генри по прозвищу Бес — популярная рок-звезда со всеми вытекающими. Правда, дни его славы остались в прошлом. Чтобы развлечься, он отправляется на отдых в Чили. И развлечения не заставляют себя долго...
  • То вместе, то врозь (2016) То вместе, то врозь (2016)
    Карьерные ожидания. Давление со стороны семьи. Бывшие. Наконец мы видим честное изображение всех взлетов и падений современного истории любви двух людей, которые не могут быть вместе и при этом не в...
  • Оффлайн: жизнь прожить - не уровень пройти (2016) Оффлайн: жизнь прожить - не уровень пройти (2016)
    Накануне ежегодного турнира Рагнарёк ММО-РПГ "Битва за Утгард", двух тиммейтов Готракса и Фенриса - постигает ужасная катастрофа, за которой скорее всего стоит один из самых сильных игроков сервера -...
  • Последнее пристанище любви (2017) Последнее пристанище любви (2017)
    Хлоя, возлагающий большие надежды врач, после расставания с парнем решает забыть все прошлое и начать новую жизнь в отеле под названием "Последнее пристанище". Все рушится после того, как девушка...
Ув.Пользователи и Гости проекта Online-Freebee.net!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.