Мой сын (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 9)
Мой сын (2017)

CAMRip

Главный герой киноленты «Мой сын» – успешный мужчина, который во время достижения карьеры был вынужден развестись с любимой женой, от которой у него был сын. Время шло, мальчик рос без внимания отца, а тот абсолютно не желал что-то менять. Во главе угла у него была карьера, во время которой он вынужден был мотаться по командировкам. По этой причине о какой-либо личной жизни Джюльена говорить не приходится. Однажды он отправляется в длительную командировку, но вынужден вернуться, когда получает письмо от бывшей жены с печальным известием. Вернувшись домой, мужчина узнаёт, что его семилетний сын вместе с друзьями отправился в горы и исчез.

На месте уже работают работники из службы МЧС, однако результаты поисков нулевые. Подключение волонтёров тоже не дало результатов, и тогда Джульен сам отправляется в горы, чтобы найти своего мальчика. Во время поисков он всё время обвиняет себя в том, что предпочёл карьеру семье, и теперь его ребёнок находится в настоящей опасности, а он так и не научил его тому, что умеет сам. С каждым днём надежда найти мальчика убывает, а отчаяние с силой сжимает сердце мужчины. Мысленно он даёт себе обещание дать сыну всё, чего не смог раньше, только если он окажется жив.

Информация о фильме
Название: Мой сын смотреть онлайн
Оригинальное название: Mon garcon
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 5,9/10 (137 голосов)
Выпущено: Франция, Бельгия
Продолжительность: 01:19:11
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [КОЛОБОК]
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Кристиан Карион
В ролях: Гийом Кане, Мелани Лоран, Оливье де Бенуа, Антуан Хамель, Mohamed Brikat, Lino Papa, Марк Роберт, Пьер Ланглуа, Tristan Pages, Христоф Россигнон

Смотреть онлайн Мой сын (2017) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Мой сын (2017) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Белый остров (2016) Белый остров (2016)
    Два друга случайно попадают на Ибицу и оказываются в центре разборок наркоторговцев, а также встречают давнего друга, который хочет свести счёты с жизнью....
  • Неукрощенные (2016) Неукрощенные (2016)
    Вероника отправляется в путь, чтобы найти место падения метеорита, которое изменило ландшафт местности. Подобно небесному телу, она сама изменит жизнь молодой пары с двумя детьми, которые всеми...
  • Полуночник (2016) Полуночник (2016)
    Благодаря своей врождённой генетической особенности наёмник Грэйди не испытывает боли. Очередное сложное задание провоцирует приступ, после которого герой обретает способность ощущать новые для себя...
  • Сомнамбула (2017) Сомнамбула (2017)
    Мишель Миллер - лунатик. Она ходит во сне, но совершенно не помнит на утро, где была и что делала. Однажды ночью во время приступа лунатизма она покидает дом и изменяет своему мужу. И, казалось бы,...
  • Никогда здесь не была (2017) Никогда здесь не была (2017)
    Художник-монтажёр Миранда Фолл фотографирует незнакомцев, пока тревожные события не заставят её подозревать, что кто-то наблюдает за ней....
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.