Бюро человечества (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 108)
Бюро человечества (2017)

В отдалённом будущем американское правительство утвердило секретную программу, по которой бедных, необразованных и неугодных стране людей сначала высылают в колонию, а затем уничтожают. Одно из таких дел попадает в руки агента. Проникшись симпатией к одинокой матери и её сыну, он решает помочь им бежать.

Информация о фильме
Название: Бюро человечества смотреть онлайн
Оригинальное название: The Humanity Bureau
Год выхода: 2017
Страна: Канада
Продолжительность: 01:35:35
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [@MUZOBOZ@]
Жанр: фантастика, боевик
Режиссёр: Роб В. Кинг
Актёры: Николас Кейдж, Сара Линд, Хью Диллон, Виселос Реон Шеннон, Джейкоб Дейвис, Лорни Кардинал, Джетт Клине, Дэвид Ловгрен, Лео Фафард, Курт Макс Рунте

Смотреть онлайн Бюро человечества (2017) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Бюро человечества (2017) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Ничего не происходит 1 сезон Ничего не происходит 1 сезон
    Добавлена 4-я серия 1-го сезонаДетективы Ник Каллен и Джадд Толбек все вечера просиживают в засаде в своей машине, и в эти бесконечные часы с ними ровным счетом ничего не происходит. Время от времени...
  • Человек будущего 1 сезон Человек будущего 1 сезон
    Добавлена 13-я серия 1-го сезонаГлавный герой все еще живет с родителями и подрабатывает в исследовательском центре «Девлин», специализирующемся на сексуальных дисфункциях. Из-за болезненного периода...
  • Женись на мне, чувак (2017) Женись на мне, чувак (2017)
    Качество CAMRipВ центре сюжета фильма «Женись на мне, чувак» оказывается Ясин, марокканский студент, мечтающий получить высшее образование в столице Франции. Он хорошо образован и прекрасно знает...
  • Замена (Фильм 2017) Замена (Фильм 2017)
    Молодая девушка Кира сталкивается со странной болезнью: ее кожа быстро стареет и начинает осыпаться. От этой заразы находится лечение — Кира может заменить собственную кожу чужой, но ей приходится...
  • Ешь, играй, люби (Фильм 2017) Ешь, играй, люби (Фильм 2017)
    Ветеринар Карли Монро часто заходит в собачий приют, потому что обожает животных и тайно влюблена во владельца приюта, Дэна Лэндиса. К сожалению, он женится на своей девушке, гламурной телеведущей, и...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.