Легенда о Коловрате (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 183)
Легенда о Коловрате (2017)

Качество TS

Вышел в российский прокат фильм «Легенда о Коловрате», который снят в жанре приключения, фэнтези. В фильме рассказывается о нашествии хана Батыя в 13 веке. Когда Древняя Русь была раздроблена и находилась под гнётом Золотой Орды, на защиту встал рязанский воевода Евпатий Коловрат. Правитель Золотой Орды хан Батый шёл со своим войском по Руси, оставляя за собой слезы, кровь и пепелище. Узнав о нападении монголов мужчина выдвинулся в Рязань, чтобы отомстить за свою Родину и за свою любовь жену Настю и двоих детей. Во главе малого отряда, он выступил против огромного войска хана Батыя. Несмотря на большое преимущество противника Коловрат разбивает полностью первый отряд, который был послан ханом. Изумлённый Батый направляет в бой своего лучшего богатыря, который должен привести русского воеводу живым. online-freebee.ru Но и в этой борьбе Коловрат побеждает. Перепуганный Батый отправляет отряд осадных и стенобитных орудий, которые должны уничтожить укрепления, силы не равны погибают все. Евпатий ранен. У Евпатия есть грамота, которую когда-то вручил Батый. Он бросает грамоту к ногам, тот опускается на колени, чтобы поднять её. Последние слова Евпатия, которые он произнес: вот ты и стал на колени. Батый со своим войском похоронил Евпатия Коловрате с почестями. В фильме много компьютерной графики поэтому все драки в фильме выглядят очень круто. Очень яркий, красивый фильм.

Информация о фильме
Название: Легенда о Коловрате смотреть онлайн
Год выхода: 2017
Кинопоиск рейтинг: 6.373 (397 голосов)
Выпущено:Россия
Продолжительность: 01:52:14
Озвучивание: Оригинал
Жанр: история, боевик, фэнтези
Режиссер: Джаник Файзиев, Иван Шурховецкий
В ролях: Илья Малаков, Полина Чернышова, Алексей Серебряков, Александр Ильин мл., Игорь Савочкин, Тимофей Трибунцев, Александр Цой, Юлия Хлынина, Андрей Бурковский, Виктор Проскурин

Смотреть онлайн Легенда о Коловрате (2017) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Легенда о Коловрате (2017) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Раздача закрыта по просьбе правообладателя!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Война и мир супругов Торбеевых (2017) Война и мир супругов Торбеевых (2017)
    Добавлена 2-я серия 1-го сезонаПосле двадцати лет брака от Алены Торбеевой вдруг уходит муж, Влад Торбеев. Он тешит себя иллюзиями, что развод пройдет мирно, но не тут-то было: оскорбленная Алена...
  • Второе зрение (Сериал 2017) Второе зрение (Сериал 2017)
    Добавлена 12-я серия 1-го сезонаСледователь убойного отдела Ефремов допускает непростительную ошибку, в результате которой гибнет его коллега, друг и наставник. Сам герой лишается зрения, но...
  • Казнить нельзя помиловать (Сериал 2017) Казнить нельзя помиловать (Сериал 2017)
    Добавлена 8-я серия 1-го сезонаНина Колосова, бывшая разведчица, пытается забыть об ужасах войны и начать все с чистого листа. Однако мирная жизнь в послевоенной северной столице оказывается не менее...
  • Страсть (Сериал 2017) Страсть (Сериал 2017)
    Добавлена 30-я серия 1-го сезона"Страсть" - это продукт нового типа. Новеллы сняты в формате сериалити. Вас удивит нестандартная операторская работа и режиссёрские приёмы. Яркие, насыщенные кадры....
  • Клип Виа Гра – Моё сердце занято, 2017 Клип Виа Гра – Моё сердце занято, 2017
    ...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.