Это не моя вина и, вообще, мне плевать (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 10)
Это не моя вина и, вообще, мне плевать (2017)

Все люди зарабатывают своим трудом, и каждый человек находит свою определенную нишу. Герой этой истории определенно нашел деятельность, которая приносит ему немалый доход. Он богат и более того, очень известен. Только он не деятель шоу-бизнеса, а учитель. Так же, он не преподает в учебных заведениях, но у него тысячи последователей. Он основал свое собственное учение об одной скандальной теории. Все его обучение строиться вокруг идеологии абсолютного эгоизма. Соответственно учению своему, мужчина не является образцом добропорядочности и по это причине не имеет особо большого круга друзей. Но судя по всему, подобное ему и не к чему. Однажды, жизнь решает его проучить и не самым лучшим приемом. Дочь героя похитили и требуют соответственного выкупа, что огромный, даже по меркам богатого человека. Что поделать, нужно собирать деньги и идти на обмен. Тут то и открывается вся проблема его учения, ведь помогать ему желания никто не имеет. Все в точности, как он сам учил. Полагаться в итоге можно только на себя, так как в час нужды, люди вокруг него оказались самыми настоящими эгоистами. Тут то мужчина и поймет, что все, чем он зарабатывал на жизнь, не имеет смысла. Теперь он перед большим испытанием, где на кону жизнь ребенка.

Информация о фильме
Название: Это не моя вина и, вообще, мне плевать смотреть онлайн
Оригинальное название: It's Not My Fault and I Don't Care Anyway
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 5.1/10 (119 голоса)
Выпущено: США
Продолжительность: 01:36:56
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Кристофер Крэддок
В ролях: Алан Тик, Куинтон Аарон, Леа Дос, Валери Планше, Рэмонн Джоши, Джесси Липскомб, Аллен Белькур, Орин МакКаскер, Tony Yee, Elisa Benzer
Смотреть онлайн Это не моя вина и, вообще, мне плевать (2017) в хорошем качестве

Плеер Moonwalk
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Если пишет "Не удалось загрузить плагин" установите: Flash player;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Это не моя вина и, вообще, мне плевать (2017) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Мой друг Дамер (2017) Мой друг Дамер (2017)
    Джеффри Даммер далеко не самый обычный юноша. В его жизни отсутствуют такие понятия, как друзья или же знакомые. И причиной этому служит банальное одиночество, вызванное его характером. Он человек...
  • Шарик (Фильм 2017) Шарик (Фильм 2017)
    Клоун 25 лет назад работал продавцом воздушных шариков, но из-за несчастной любви наложил на себя руки и теперь блуждает злобным призраком по ночным тамильским улицам. С шариками, разумеется....
  • Призрачная нить (2017) Призрачная нить (2017)
    DVDScrИстория фильма «Призрачная нить» начинает свое развитие в Лондоне пятидесятых годов прошлого века. Страна находится в тяжелом послевоенном положении. Несмотря на это, вокруг популярного и...
  • Семейные ценности (2016) Семейные ценности (2016)
    Семья переезжает в дом, который им в наследство оставила погибшая родственница. Но вскоре они начинают понимать, что вместе с домом они унаследовали что-то ужасающее, что не даст покоя ни одному...
  • Проклятие: Кукла ведьмы (Фильм 2018) Проклятие: Кукла ведьмы (Фильм 2018)
    После исчезновения дочери Аделина Грей сталкивается с полным безразличием новых соседей. Никто не верит в то, что дочь еще можно спасти. Она начинает подозревать, что инцидент связан с ужасной...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.