Со дна вершины (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 66)
Со дна вершины (2017)

BDRip 1080

В центре сюжета, рассказанного авторами спортивной драмы «Со дна вершины», находится Алексей Царев, молодой парень, который и дня не может прожить без тренировок. Он искренне увлечен горными лыжами и в свои годы считается одним из лучших в этом виде спорта. Окружающие твердо уверены в том, что у него получится добиться невероятного успеха. Сам же Алексей делает все для того, чтобы не подвести тех, кто возлагает на него большие надежды.

Спустя некоторое время главный герой становится лидером школы и чемпионом юношеской сборной. Его всегда поддерживает возлюбленная по имени Лина, а рядом находится Костя, его друг в реальной жизни, но соперник в любви и спорте. Однако Алексей всегда опережает его во всех начинаниях. Именно по этой причине он считается истинным лидером. Алексей уверен в себе и не собирается сдаваться. online-freebee.ru Однако судьба приготовила ему не самый приятный сюрприз. После одной трагической случайности, которая происходит по вине Константина, жизнь Алексея меняется в худшую сторону. Их непростым взаимоотношениям предстоит пройти проверку на прочность.

Информация о фильме
Название: Со дна вершины смотреть онлайн
Год выхода: 2017
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:39:41
Озвучивание: Оригинал
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Яна Поляруш, Тамара Цоцория, Константин Кутуев
В ролях:Павел Шевандо, Владимир Вдовиченков, Ксения Кузнецова, Сергей Никоненко, Константин Белошапка, Наталья Бергер, Ирина Розанова, Сергей Пускепалис, Нонна Гришаева, Никита Салопин

Смотреть онлайн Со дна вершины (2017) в хорошем 720 HD и 1080 BDRip качестве

Плеер Moonwalk (1080 качество)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Чтоб работало 1080 качество, отключите блокиратора рекламы;

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Купи меня (2017) Купи меня (2017)
    HDRip 720Авторы драматического фильма «Купи меня» предлагают своим зрителям погрузиться историю о невероятной жажде успеха, которая стала главной целью для нескольких молодых девушек, желающих...
  • Злоумышленница (Сериал 2018) Злоумышленница (Сериал 2018)
    Добавлена 4-я серия 1-го сезонСима одна воспитывает троих детей и работает уборщицей. Личной жизни у нее нет, всю себя она посвящает детям. Всегда неунывающая и жизнерадостная Серафима конфликтует...
  • Авария (Сериал 2018) Авария (Сериал 2018)
    Добавлена 4-я серия 1-го сезонаНа одном из проспектов столицы происходит страшная авария: внедорожник миллиардера Шумина, главы нефтяной компании Bosomoil, выскочив на встречную полосу, таранит...
  • Возможные друзья (2017) Возможные друзья (2017)
    Джеду непросто дается общение с людьми, но однажды он понимает, что в интернете он может быть каким угодно: успешным, красивым, богатым. Но есть опасность, что в погоне за созданием идеального...
  • Выйти замуж до Рождества (2016) Выйти замуж до Рождества (2016)
    Успешная бизнес-леди, Кэри Тейт, неожиданно столкнулась с одной проблемой. Когда ее сестра сообщила, что собирается выйти замуж в Рождество, выяснилось, что компания достанется той из них, кто первая...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.