Я сражаюсь с великанами (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 171)

BDRip 1080 | HDrezka Studio

На первый взгляд, Барбара Торсон, самая обычная девочка, что учится в школе и живет жизнью подростка. Да, многие могут назвать ее странной, даже ненормальной порой. Но подобное поведение, чаще всего списывают на юношеские глупости. Ведь в остальном Барбара очень хороший ребенок, что никогда не лезет в неприятности. Только все это, лишь малая часть ее особенностей, ведь она по-настоящему уникальный человек. Ее особенность заключается в том, что она может попасть в мир великанов. Героиня свободно перемещается между двух миров и тот, где обитают великаны, далек от доброго порядка. Эти создания злы, они несут разрушения всему, что встретят на своем пути. И судя по всему, в скором времени желают отправиться на землю, что бы ее уничтожить. Барбара, ясно понимает, что Земля находится в опасности. Она хочет рассказать о своем секрете, но взрослые и дети, буквально не верят ей. Ведь нет доказательств и в данный момент, нет возможности их предоставить. Итогом недоверия становится очень сложная ситуация, ведь девочка, оказывается одна против врага. Гиганты, превосходят ее как размером, так и своим числом. Но и Барбара не так проса, ведь она единственная, кто может сражаться с ними наравне и уступать родную планету не намерена.

Информация о фильме
Название: Я сражаюсь с великанами смотреть онлайн
Оригинальное название: I Kill Giants
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 7,5/10 (1,003 голоса)
Выпущено: Бельгия, Великобритания, США
Продолжительность: 01:48:38
Жанр: фэнтези, триллер, драма
Режиссер: Андерс Вальтер Хансен
В ролях: Зои Салдана, Имоджен Путс, Дженнифер Эль, Ноэль Кларк, Мэдисон Вульф, Рори Джексон, Сиара О'Каллаган, Сидни Вэйд, Эйдин Уайлд, Аманда Стюарт

Смотреть онлайн Я сражаюсь с великанами (2017) в хорошем 720 HD и 1080 BDRip качестве

Плеер HD Moonwalk (Рекомендуем) (1080 качество)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;
3. Чтоб работало 1080 качество, отключите блокиратора рекламы;

Перевод HDrezka Studio 1080

Перевод Дубляж

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Я сражаюсь с великанами (2017) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Мисс Индия Америка (2015) Мисс Индия Америка (2015)
    Лили самая настоящая умница и гордость своих родителей. Ведь она, примерная девушка, что заканчивает школу с отличными оценками, в городе под названием Ориндж, штата Калифорния. Она представляет...
  • Палачи (Фильм 2017) Палачи (Фильм 2017)
    Четыре подруги отправляются на отдых в дом на берегу озера, но скоро понимают, что они там не одни. Замаскированные мужчины врываются к ним в дом и всячески над ними издеваются. Подруги...
  • Великий соблазнитель (Сериал 2018) Великий соблазнитель (Сериал 2018)
    История о богатых людях, которые ввязываются в опасную игру с человеческими чувствами. Квон Си Ён – наследник крупнейшего в стране конгломерата. Он роковой мужчина и однажды заключает пари, победить...
  • Крест: Дар божий (Сериал 2018) Крест: Дар божий (Сериал 2018)
    Добавлена 16-я серия 1-го сезона История о человеке, который становится врачом и устраивается работать в тюремную больницу для того, чтобы отомстить виновному в убийстве его отца. Пережив жестокое...
  • Травма / Trauma 1,2,3,4 сезон Травма / Trauma 1,2,3,4 сезон
    Добавлена 10-я серия 4-го сезонаДействие сериала разворачивается в травматологическом отделении частной клиники. Это особый мир — мир трагических происшествий, попыток убийств и неудачных...
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.