Другой брат (2017)

Желаем вам приятного просмотра. Не забудьте оставить отзыв и рассказать в собственном блоге или социальной сети. Мы будем вам очень благодарны.
Рейтинг
(голосов: 2)
Другой брат (2017)

Жизнь Хавьера Сетарте в родных краях, далека от пределов мечтаний. Именно по этой причине, герой желает идти дальше и развиваться. Он не унывает и верит, что сможет найти лучшей жизни, которую видит в переезде на просторы Бразилии. Но для начала, необходимо хорошо подзаработать денег. Самая обычная мечта и казалось бы, в спокойной жизни Хавьера, ничего не может помешать исполнению. Вот только это далеко не так, ведь вскоре, до него доходит известие о смерти матери и брата. Он конечно же, приезжает в город, где жили его родные. Только он может распоряжаться похоронами и собственно вопросами наследства. Но все это, вскоре отойдет на второй план, по причине знакомства со странным местным дельцом по имени Дуарте. Он довольно хитер и заметно предприимчив, а по этой причине, предлагает Хавьеру интересную аферу. Где они смогут получить денег, за страховку жизни, его матери. Конечно же, все это незаконно, да и не слишком правильно с моральной точки зрения, но выгода сулит хорошая. Конечно же, Хавьер озабоченный вопросом денег, решает согласиться на эту авантюру, но судя по всему хитрец Дуарте, много чего не рассказал. Вскоре, это дело станет опасным не только из-за проблем с законом, ведь они впутаются в дело, где на кону окажется жизнь героя.

Информация о фильме
Название: Другой брат смотреть онлайн
Оригинальное название: El otro hermano
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 6,7/10 (682 голоса)
Выпущено: Аргентина, Уругвай, Испания, Франция
Продолжительность: 01:55:06
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [AlphaProject]
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Адриан Каэтано
В ролях: Леонардо Сбараглиа, Даниэль Хендлер, Анхела Молина, Алиан Деветак, Пабло Седрон, Алехандра Флейшнер, Эрасмо Оливера, Violeta Vidal
Смотреть онлайн Другой брат (2017) в хорошем 720 HD качестве

Плеер HD Moonwalk (Рекомендуем)
1. Если плохо грузит из-за медленного интернета, переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;
2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео еще раз;

Плеер KODIK

Сообщите, если фильм или сериал изъят из просмотра, нажав СЮДА , или напишите в комментариях и мы обязательно постараемся устранить эту проблему.
ZRITELI
Торрент

Скачать Другой брат (2017) с торрента бесплатно и без регистрации (Поиск идет по названию фильма и могут быть не точности). Для скачивания вам понадобиться вот эта программа µTorrent

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

ВОЗМОЖНО ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ:
  • Статус: Обновлен (2018) Статус: Обновлен (2018)
    BDRip 1080 | HDrezka StudioСовременная жизнь, это довольно странный период истории. Ведь в век процветания интернета, он очень глубоко внедрился в умы и восприятие людей. Новомодные социальные сети,...
  • Поцелуй меня первым (1 сезон/2018) Поцелуй меня первым (1 сезон/2018)
    Добавлена 2-я серия 1-го сезонаПроект, снятый по произведению Лотти Могач. Главная героиня — замкнутая девочка-подросток Лейла, с головой ушедшая в виртуальную реальность игры под названием «Агора»,...
  • Босс-молокосос: Снова в деле (2018) Босс-молокосос: Снова в деле (2018)
    Добавлена 13-я серия 1-го сезонаПри помощи своего брата и сообщника Тим пытается сбалансировать жизнь в семье и на работе....
  • Тайная власть (1 сезон/Сериал 2018) Тайная власть (1 сезон/Сериал 2018)
    Добавлена 3-я серия 1-го сезона Действие сериала развертывается вокруг Макса Истона, бывшего спецагента, вынужденного вернуться на службу, чтобы отомстить за смерть своего сына. Он окажется в самом...
  • Перемирие (Сериал 2016) Перемирие (Сериал 2016)
    Добавлена 10-я серия 1-го сезонаТруп 19-летнего Дрисса Ассани, игрока небольшого футбольного клуба, вытаскивают из реки Семуа, недалеко от Хайдерфельда, небольшого городка в бельгийских Арденнах....
Ув.Пользователи и Гости проекта online-Freebee.ru!
Участвуйте в жизни проекта, оставляйте свои комментарии, выражайте свое мнение о фильмах, сообщайте нам o неработающих фильмах. Ваши высказывания важны как для нас, так и для всех гостей проекта.